Результаты поиска

  1. я гадкий и мне пох

    Обращение к Antony Kast

    Здравствуйте, Антон, как вы относитесь к группировке Killorez? А особенно к тому факту, что при заходе на ваш сервер, где вы ГА, выдают LVL, скиллы и многое другое. Как вы относитесь к этому? Им положили на склад 250 сайг, снайперские винтовки и многое другое. Они это берут и идут в гетто...
  2. я гадкий и мне пох

    жалоба на 2BAH

    dm от 2BAH Я когда выходил из машины нечаяно нажал ЛКМ, Ударил воздух. Урон по игроку не прошёл.
  3. я гадкий и мне пох

    Жалоба на Robert Rothmans

    Роберт, как тут могло быть случайно? Человек не сказал откат, так что это было не случайно. Я был не в муте, и он мог либо сказать, либо написать в OOC чат. Почему недостаточно док-вов если я показал "М-События-Урон" и даже на откате это есть...
  4. я гадкий и мне пох

    Жалоба на 2HEQ

    dm zz 4.31.15 Чел меня ударил просто так. На откате на МИНИКАРТЕ показалось сердечко (означает - получение урона)
  5. я гадкий и мне пох

    Жалоба на 3BA8

    nrp cop Grigory Onoshko (чел тазерит без отыгровки тазера, и тазернул меня когда я уже в КПЗ и говорит "пасть заткни".) Меня очень сильно огорчило это, потому что эти 2 рпшера не имеют права так делать...
  6. я гадкий и мне пох

    Жалоба на Darya Marmelafka

    Ув. Даша, могу рассказать вам всю ситуацию от моего лица, то что это была практически как само-оборона. Человек в откате был в BALLAS мафии. До этого люди из его гп стреляли по нам, и почти не убили меня. Как только я увидел человека из Враждебной ГП, которая только что меня пыталась убить - Что...
  7. я гадкий и мне пох

    Жалоба на 2DDJ

    ТК ОТ ИГНАТА :eek::geek:
  8. я гадкий и мне пох

    Обращение к Antony Kast

    Здравствуйте, я ночью играл против 2C36 на арене. Потом данный человек скинул мне откат и я понял что играет он чуть не честно, он простреливал кусты на арене, бегал через стулья на самой арене, и тд. Откат от лица 2C36 Откат от лица 2C36 (если вдруг он удалит видео) 0:05 - можно увидеть что...
  9. я гадкий и мне пох

    Жалоба на Jesus Wizzaro

    Дорогой Jesus. Я же вроде написал в этой жалобе что могу скинуть свои откаты если они нужны будут. Просто сам факт того! КАК ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕ РЕДУКС ПО МОЕМУ ОТКАТУ ЕСЛИ РЕДУКС У ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА Я УВИДЕТЬ НЕ МОГУ! ВИДНО ТОЛЬКО НА ЕГО ОТКАТЕ! Джесус, что мне сделать надо, чтобы ты не закрывал...
  10. я гадкий и мне пох

    жалоба на 2C36

    Здравствуйте, я ночью играл против 2C36 на арене. Потом данный человек скинул мне откат и я понял что играет он чуть не честно, он простреливал кусты на арене, бегал через стулья на самой арене, и тд. Откат от лица 2C36 Откат от лица 2C36 (если вдруг он удалит видео) 0:05 - можно увидеть что...
  11. я гадкий и мне пох

    Жалоба на Jeem Ferraro

    Можно пожалуйста предоставить моё нарушение? а именно NRD Где оно было? я 2 минуты ездил просто по дороге, как это делает обычный игрок, мы веселимся с другом и потом меня обувает в чешки Jeem Ferraro(
  12. я гадкий и мне пох

    Жалоба на Maksim Luciano

    Макс, вопрос такой - Почему не достаточно доказательств, если человек начинает стрелять в меня, по мне засчитывает урон, и после того, как мы подбегаем ближе = человек кьюшается с игры. Я даже показал : События - урон и то что человек сначала дал по мне урон, а потом вышел с игры. У него вместо...
  13. я гадкий и мне пох

    Жалоба на 10GE

    Игрок начинает стрелять по нам, а когда понимает что он не вывозит, просто /q
  14. я гадкий и мне пох

    Жалоба на 32ZU 2MJP

    32ZU - Уход от рп - 3дня - Сразу /q после того как его убили. 2MJP - Уход от рп - 3дня - Его убили в 0:20, и он пропал в 0:54 (тайминг отката), получается что человек вышел с игры!
  15. я гадкий и мне пох

    Жалоба на "32ZU" "2MJP"

    >>> DM IN ZZ <<< Мы подъезжаем купить бронежилеты, и нас убивают. На откате говорю не я, а друг в дискорде.
  16. я гадкий и мне пох

    Жалоба на 32T3

    >>> DM IN ZZ <<< Незнакомцы (598), (670) : говорят друг другу - Пошли, пошли. И после этого специально взрывают заправку.