Результаты поиска

  1. kstelyano svinorylov

    жалоба на <Dima Banan>

    откинули по этой жалобе ДМ у игрока который подает жалобу во первых оскорбительное название отката. оскорбительное название Во вторых оскорбляет игроков <50DZ> <17BS>то есть уже есть айси причина убить его тайм-код : 0:10 2.9 Запрещен DM (Deathmatch - убийство/нанесение урона без IC причины)...
  2. kstelyano svinorylov

    жалоба на <1P1> <B5GL>

    нарушение 1.8 пк не показал удостоверение Пруфы
  3. kstelyano svinorylov

    жалоба на <4LTZ>

    нарушение 1.8 пк отказался показывать удостоверение. Пруфы
  4. kstelyano svinorylov

    жалоба на <BE4U>

    массовый дм зз
  5. kstelyano svinorylov

    жалоба на <4UX2>

    нрп коп + требую компенсацию
  6. kstelyano svinorylov

    жалоба на 4ELW

    закинул без причины в кпз требую компенсацию изьятого Тайм-код 13:15
  7. kstelyano svinorylov

    Жалоба на Akuma Entry

    Я считаю что данный администратор вынес поспешный вердикт так как он не запросил полный откат у человека который подавал жалобу, может они по нам до этого стреляли, не просто так вить человек обрезал свой откат https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-2ivb.425043/
  8. kstelyano svinorylov

    жалоба на 1j03

    1J03-дм зз 4Y24-Дб AXFI- Дб тайм-код: 11:37 и до конца тык<3
  9. kstelyano svinorylov

    жалоба на Elizabeth Pelliteri

    дали деморган по этой жалобе я так и не понял где тут действия нрп копа я вроде только выстрелил прожал анимку и все когда там был оос диалог и то когда выстрелил сказал в войс откат. тык <3
  10. kstelyano svinorylov

    жалоба на Yaroslav Kamazov

    оск в оос тык<3
  11. kstelyano svinorylov

    жалоба на Yaraslav Kamazov

    оск в оос тык<3
  12. kstelyano svinorylov

    Dell

    Dell Dell
  13. kstelyano svinorylov

    жалоба на Gleb Kaydzen

    доброго времени суток дорогие Зга или Га Я не согласен с наказанием так как мы просто хотели узнать простреливается данное стекло или нет. все было по обоюдному согласию но наш дорогой администратор Gleb Kaydzen не услышал ничего. мы нанесли урон с игроком которого тоже наказали за это что бы...
  14. kstelyano svinorylov

    жалоба на BEWP

    оск родни + уход от рп + багаюз тайм-код:1.30-3.00 тык
  15. kstelyano svinorylov

    жалоба на Tommy Kubasov

    добрый вечер дорогой Кубасов можете пожалуйста предоставить откат или связаться со мной в дискорде что бы показать откат моего нарушение и чтобы мы обсудили его
  16. kstelyano svinorylov

    амнистия Rickey Volkov

    добрый день Рики Волков это мое первое нарушиние нрп копом прошу снимите пожалйста пред таких нарушений больше не повторится Я сглупил немного когда его кафнул так как не очень хорошо зна юправила сервера хоть сид на двойку начинается...
  17. kstelyano svinorylov

    жалоба на 4E6L

    DM тайм-код: 4:22
  18. kstelyano svinorylov

    жалоба на <4cjg>

    жалоба на <4cgj> и его друзей 4cgj багаюз переходящий в уход от рп+ дм 2JOI тоже дм если будет мало док-ва то скину еще один откат где они выталкали меня и за дмили а его друзья мг инфа тайм код 1:06 и до конца отката идут нарушения
  19. kstelyano svinorylov

    жалоба на <4cgj>

    жалоба на <4cgj> и его друзей 4cgj багаюз переходящий в уход от рп+ дм 2JOI тоже дм если будет мало док-ва то скину еще один откат где они выталкали меня и за дмили а его друзья мг инфа https://youtu.be/w5ZVSYfhFfA тайм код 1:06 и до конца отката идут нарушения