Результаты поиска

  1. Michilangelo Sloop

    Жалоба на Tobi White, ЗГА

    Здравствуйте, подаю ООС жалобу на сотрудника прокуратуры (kyle klenov) и в первую очередь на куратора стэйтс, ибо считаю его(прокурора) наказание ООС нарушением, ибо нет никакой жалобы, отмеченной меня на форуме(портале штата). Скидывать какие-либо материалы дела он мне не желает, хотя я обязан...
  2. Michilangelo Sloop

    Жалоба на администратора Pavel Foster

    "Похищение могут осуществляться с целью создания необходимой игровой обстановки ИЛИ для требования выкупа/получения информации. " - 1.14.7 ... Какая цель была у данной похищи? Игровая обстановка с целью завуалированно оскорбить моего персонажа? Вам самим не смешно, администратор? Идём далее. В...
  3. Michilangelo Sloop

    6YPG/AM01

    Добрый вечер, данные дурачки задмили меня просто так Откатик
  4. Michilangelo Sloop

    Жалоба на администратора Angel Silencer / ЗГА

    Добрый вечер, хотелось бы увидеть откат моего нарушение где я якобы ушел от рп и /q ссылка на скрин с наказанием
  5. Michilangelo Sloop

    Жалоба Nick Mercer/ А+

    1) Составляю отдельную жб так как данный администратор влезает в Рп-Процесс, используя свои админ возможности, есть правильно ("город полностью оснащён камерами, за городом камеры находятся только в поселениях и на федеральных трассах;") Администратор откидывает щит в поле, там где она не может...
  6. Michilangelo Sloop

    Жалоба Nick Mercer

    Добрый вечер, хотелось узнать причину бана, а именно за что забанили, хотелось бы увидеть видео откат данной ситуации. Видео фрагмент
  7. Michilangelo Sloop

    Жалоба Roma Berrington

    Привет, меня зовут Роман. Я играю на проекте гта 5 Radmir RP сервер 1. Я славянин. Вчера у меня случилось горе, моя группировка потеряла меня. Мне ошибочно выдали слишком строгое наказание. Я прошу пересмотреть данную жалобу, так как 6 секундный откат был сделан специально дабы скомпрометировать...
  8. Michilangelo Sloop

    Жалоба на Администрацию ( Edward Fallison)

    Забанили якобы за покупку за реал, хотя за реал ничего не покупал click
  9. Michilangelo Sloop

    Амнистия ГА/ЗГА

    Доброго времени суток дорогая главная администрация сервера. Я признаю свою ошибку по поводу того что приобрел вирты запретным способом. Я влил большое количество денежных средств даже по меркам вашего проекта. Да, это моя вина, но я хотел бы вас попросить, о сокращение срока игровой блокировки...
  10. Michilangelo Sloop

    Амнистия Yan Kvarcev

    Меня откинули в деморган до бана, предоставьте откат нарушения, обьясню ситуацию за мной ехали люди на спорт каре говорили что то в войс, я не слышал конкретно что, заехал на фабрику и сразу выехал по итогу меня откидывают в деморган до бана.
  11. Michilangelo Sloop

    Амнития/обращение didi dexter

    Добрый вечер получил блокировку за /q, расскажу ситуацию полностью вез бусик, после началась погоня, спустя минуту погони у меня зависла игра,после чего вылетела и потух монитор, затем я обратно зашел в игру но никого уже не было чтобы продолжить ситуацию , хотелось бы получить замену на кпз...