Результаты поиска

  1. Q

    откат

  2. Q

    Жалоба на Администратора Finn Merlazzo

    Ваш Nick Name: Fator_Simpson Nick Name администратора:Finn Merlazzo Дата выдачи наказания: 04.08.2020 Опишите ситуацию: Честно я не знаю кого я оскорблял.Если я виноват то прошу прещение. Заранее спасибо. Скриншоты выдачи наказания:
  3. Q

    Жалоба на админстратора Angel Espejo

    Ваш Nick Name: Fator_Simpson Nick Name администратора:Angel Espejo Дата выдачи наказания: 04.08.2020 Опишите ситуацию: Честно я не знаю кого я оскорблял.Если я виноват то прошу прещение. Заранее спасибо. Скриншоты выдачи наказания:
  4. Q

    Жалоба на администратора John Johnson

    Ваш Nick Name: Fator_Simpson Nick Name администратора: John Johnson Дата выдачи наказания:29.05.2020 Опишите ситуацию: Cидел в машине с другом,прибегает пиченька ну новичок и начинает бить мою машину после починки,после чего я вышел из авто и он побежал на мост я стрельнул и не попал он...
  5. Q

    Упоминание родных

    перед началом капта задел мою родню прошу наказать,это уже не впервый раз Мой ник: Fator_Simpson Док-во прошу наказать как полагается
  6. Q

    Задевание родных из банды Los Santos Rifa

    перед началом капта задел мою родню прошу наказать,это уже не впервый раз Мой ник: Fator_Simpson Док-во
  7. Q

    Удалил 10 ранг банды

    Ваш ник на сервере:Fator_Simpson Ваш CID: Ваш логин:[email protected] Максимально полное описание проблемы:Я хотел поменять название рангов,думал что нажать на крестик можно бдует изменить название рангов типо заноно создать,и удалил 10 ранг и 9 следом,И теперь я 7 ранг и не знаю что делать...