Результаты поиска

  1. Stas_Titarenko

    Жалоба на <3H22 3GAD 3F5W>

    НПО На этом откате тайм-код: 9:40
  2. Stas_Titarenko

    Баг с торговой площадкой

    Здраствуйте! Баг заключается в том что пару дней назад пропали предметы в поиске на торговой площадке, к примеру возьмем "Специи", либо "Олимпийка apivas чёрная" до этого они там были. Не писал, думал может кто-то написал уже и исправят, но за пару дней ничего не изменилось, поэтому решил сам...
  3. Stas_Titarenko

    Жалоба на администратора Kiro Noir

    Едем со своим кентом на двух машинах, перед ним останавливается ролс, выходят с машины, ограбление. Пишу в репорт что у игроков НПО, так как в правилах четко прописано что их должно быть в 2 раза больше чем нас. Они говорят уехать мне, чтобы ограбить моего друга, по итогу они убивают меня, и...
  4. Stas_Titarenko

    Обращение к Lemaire

    Приветствую Кирилл, у нас на нашем 3 сервере, есть проблема с имуществом, а точнее с домами которые висят на администрации сервера, и с чистыми домами которые отдали медийным партнерам нашего проекта. Ниже по порядку все опишу, всю суть проблемы. Начнем с дома который отдали медиа партнеру...
  5. Stas_Titarenko

    Разбан в дискорде Торговой Площадки

    Ваш игровой Nick Name: Stas Titarenko Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: deleteduser6419 Причина бана: Капс Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо):
  6. Stas_Titarenko

    Жалоба на <3JHB 36RX 2TAV 3MS9>

    ДМ от братвы, должны были сказать подымаем руки и т.д. Но не смогли так как нас 5 человек было, и решили ДМить.
  7. Stas_Titarenko

    Жалоба на 1A8D

    Багоюз f1 Тайм-код: 1:42
  8. Stas_Titarenko

    Жалоба на <3IKD 36ZR>

    36ZR - ДМ 3IKD - НПО
  9. Stas_Titarenko

    Разбан Discord | Торговая Площадка

    Ваш игровой Nick Name: Stas_Titarenko Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: deleteduser6419 Причина бана: Вот и хочу узнать, и если возможно, то получить разбан. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо):
  10. Stas_Titarenko

    Жалоба на <ZCX, 2O7T, 3IND>

    Подъехали, тип говорит "Быстро 5 секунд даю" Что быстро я должен был сделать? Я начинаю отъезжать, он тулит по мне.
  11. Stas_Titarenko

    Жалоба на <28A5>

    Пришло уведомление о том что взламывают банкомат, я принял вызов, приезжаю, вижу тип возле банкомата, кричу ему остаемся на месте, он начинает убегать и заказывает танец чтобы я не надел наручники, тем самым уходит от РП.
  12. Stas_Titarenko

    Биография Stas Titarenko

    Имя Фамилия: Stas Titarenko. Пол: Мужской. Дата рождения: 01.08.1991. Возраст: 33 года. Место рождения: Штат "Texas", город "San-Antonio". Место жительства: Штат "U.S San Andreas", город "Los-Santos". Национальность: Русский. Рост: 195 см. Телосложение: Спортивное. Вес: 99 кг. Дефекты кожи...
  13. Stas_Titarenko

    Жалоба на <3LV4>

    НПО 6.6 Запрещено забирать у игрока тушу животного, которого он только что убил и еще не подобрал. И НРД, летает по горам очень сильно:(
  14. Stas_Titarenko

    Жалоба на <1O3T>

    Нон РП поведение, дал мне колеса, хотя не было даже отсчёта в 10 секунд. Тайм-код: 04:00