Результаты поиска

  1. Logan333

    Биография группировки Corvus Family

    Название группировки: "Corvus Family" Национальности: Разные Лидер группировки: Anthony Ward Год основания: 2020 Место основания: Гольф-Клуб, Richman Место проживания: Дом 534 North Rockford Dr, Richman Glen Цвет дресс-кода и т.с: зеленый Отличительные черты (если есть): - Прикрытие: Хоккейный...
  2. Logan333

    Биография гп Corvus Family

    Основная информация: Год основания - 2020 год Глава - Anthony Ward Полное название банды - Corvus Family Цвет - Зелёный Дресс-код - Свободный Зелёный Цвет транспорта - Зелёный Прикрытие - Хоккейный клуб История создания: Организация «Corvus Family» занималась защитой владельцев винодельной...
  3. Logan333

    удалите

    не туда
  4. Logan333

    жалоба на 3E6J, 3E3W, 2AXL

    Проезжали мимо банка, начали стрелять без причины док-ва
  5. Logan333

    Жалоба на 2SCW

    дм тык
  6. Logan333

    Амнистия

    Здравствуйте администрация, я приношу извинения за свои действия, я не хотел сделать что-то плохого для проекта, произошла забаганная территория, которую били до того как мы потеряли перк мафии, я в неё встал и она перешла к нам, прошу амнистировать меня, так как я хочу играть на данном проекте...
  7. Logan333

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Anthony Ward Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Ward#6517 Причина бана: 1.15 Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Сообщили, что разбан 17.05, но зайти до сих пор не могу
  8. Logan333

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Anthony Ward Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: Ward#6517 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): -
  9. Logan333

    Амнистия

    Здравствуйте администрация, я приношу извинения за свои действия, я не хотел сделать что-то плохого для проекта, произошла забаганная территория, которую били до того как мы потеряли перк мафии, я в неё встал и она перешла к нам, прошу амнистировать меня, так как я хочу играть на данном проекте...
  10. Logan333

    Жалоба на 1NY1

    Без объяснений, SK док-ва
  11. Logan333

    Жалоба на Kirill Usenko

    Мы полезли на бочки тулить госсиников, я скипнул оружие и хотел перепрыгнуть на соседнюю бочку, но не долетел и пока я летел меня убили после чего меня откинули за пг вот откат. До этого момента госсники были убиты, после чего сделали рк, сиды 5H и 3002 тайм код: 0:29 убил 5H тайм код: 0:51 убил...
  12. Logan333

    Жалоба на 1GRK, 2YYB

    Собирал цветы приехал 1GRK начал DM ZZ На втором фрагменте 2YYB начала DM, после чего 1GRK начал DB + taran вместе с 2YYB Вот откатик Вот все тайм коды: 0:47 - DM ZZ от 1GRK 1:05 - DM ZZ от 2YYB 1:17 - DB от 1GRK 2:01 - taran от 1GRK + 2YYB
  13. Logan333

    жалоба на 2XNT

    запретка вот док-ва
  14. Logan333

    жалоба на 2NJ7 2X8W 2AA0

    Просто катались и типы начали скидывать вот док-ва
  15. Logan333

    Амнистия

    Здравствуйте, я глава Corvus Family, бывший лидер мафии Corvus Family, почему бывший, потому что не спросив и не узнав, о продаже бизнесов, продал их. Мне дали бан на месяц и 6 месяцев ЧС крайма. Бан я отсидел, все деньги вернул и отсидел без трёх дней 2 месяца ЧС крайма. В амнистии хотел бы...
  16. Logan333

    жалоба на E. Marshall

    Жалоба на незнакомец 2RM6 | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) Пусть он предоставит полный откат!!! Он перед этим дал мне колёса и уехал
  17. Logan333

    жалоба на 2LFT

    Был договор на обмен гуччи верха и гуччи штанов на корпорацию. Я кинул ему корпу за 1$ после чего он начал проверять её и уехал вот док-ва
  18. Logan333

    жалоба на Kirill Usenko

    был щит
  19. Logan333

    жалоба на 8T8,1WJ5

    Просто катались люди нас начали грабить мы остановились, а они нас за дмили тык
  20. Logan333

    жалоба на 268X

    выехал из больки, после чего врезались в нас, сломался двигатель, побежал за пожарной машиной и в спину прилетают пули, в чате на счет ограбления ничего отписано не было тык