Результаты поиска

  1. 52naxuy

    Жалоба на AYEG

    Прострел тык хз как но 2 типа сквозь забор стреляют
  2. 52naxuy

    Жалоба на Virus

    Обращение тык, какой мне ответ дали? что фибы типо тут ни причем и бегают рядом? тогда это уже гос+крайм от них так как им безразличны действия крайма и они сними заодно, в правилах прописано что грабителей должно быть больше чем жертв а нас там 4 при том что грабителей 6, пусть жб рассмотрит ГА...
  3. 52naxuy

    Жалоба на Virus

    жб тык, отвечает на жб что я первый попал, на откате видно как я стреляю только по колесам по типу я не дал ни одного хита пока он по мне не начал стрелять
  4. 52naxuy

    Обращение к Virus

    Прошлое обращение тык, так это им не дает право грабить нас так как человек то 4 в одном месте а не 2, снимайте наказание
  5. 52naxuy

    Обращение к Virus

    жб тык, краймовцев 6 а не 8, посчитайте сами я там был и я помню сколько их было, а нас (1даг, я, 2 фиба) было 4, 4 и 6 както не тянет на пг снимите наказание
  6. 52naxuy

    Жалоба на Dima Banan

    откинул за DM тык, дм не было так как я стрелял только по колесам, после того как тип начал мне колеса давать я вышел и начал его убивать, на тот момент у меня уже была IC причина убить его, прошу перевыдать за нрп поведение, а так же выдать наказание за таран тому кто подал на меня жб так как...
  7. 52naxuy

    Жалоба на Dima Banan

    откинул за пг когда нас было 5 человек(2 фиба 1 наркос 1 даг и я (в этом случае пг даже если наркоса не считать не было, так как фибы не знают мою личность и работают на благо штату)) а грабителей было 6 челов, дайте откатик. Прошу снять наказание и перечислить компенсацию
  8. 52naxuy

    Жалоба на Доброва

    тык, откинул меня по жбшке, но помоему тут типок сделал нрп коп обматерив меня матами и оскорбив, прошу наказать игрока. так же помоему гос+крайм так как ему было все равно на людей вооруженных тяжелым оружием запрещенным в штате
  9. 52naxuy

    Обращение к Anthony Kast

    жб, к сожалению или к счастью тайзер я купил за 3.1кк на торговле и состоял я в крайме в мафии 9 I N E и нрп копа не было так что вины моей там нет. Также прошу выполнить просьбу которую я писал в жалобе (за нрп я уже отсиживаю)
  10. 52naxuy

    Жалоба на Artem Adamson

    скрин, вопрос, где там дм зз было? тип начинает по нам с ревика стрелять, мы в него в ответ начали стрелять, дм не было, второй тип вообще никак не относится так как нету логов что я по нему стрелял а вот по тому кто подал жб я начал стрельбу в ответ, прошу снять наказание и выплатить...
  11. 52naxuy

    Обращение к Artem Adamson

    За что я тут был наказан?
  12. 52naxuy

    Жалоба на BD0Z 57SR

    Дм, мы вышли в госку а даги начали по нам просто так тулить
  13. 52naxuy

    Жалоба на 4J3K

    ДМ в конце
  14. 52naxuy

    dell

    -
  15. 52naxuy

    Жалоба на Artem Adamson

    откинул по этой жалобе, первый вопрос: откуда там зз когда это трасса и там даже камушка нету? второй вопрос: почему не был наказан тот кто подавал жб за пг?
  16. 52naxuy

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    жб прошлая, не фулл ситуация представлена так как человек кафал нашего и мы имели право стрелять что-бы сбить вертолет и освободить задержанного.
  17. 52naxuy

    Жалоба на Bogdan Bloomberg

    откинул за нрп, откат предоставьте, не согласен с наказанием
  18. 52naxuy

    Обман при покупке доната

    тык тип получил 3кк и вышел из игры без пояснений и заблокал в дс OCC договор есть на откате прошу возместить ущерб
  19. 52naxuy

    Расширение Б/У

    Добавить отдельный уровень для спец траспорта, такие как вертолеты, лодки. бенсон/мул/паундер, лимузин