Результаты поиска

  1. 52naxuy

    Жалоба на AYEG

    Прострел тык хз как но 2 типа сквозь забор стреляют
  2. 52naxuy

    забанали из за брата

    скинь фото старшего брата а то не поверят
  3. 52naxuy

    слёт домов

    тип по твоей логике хата в гетто 2 гм или без может стоить 1 миллиард так как он отличается от других тем что там есть горшок с цветами, м5 кс хоть и эксклюзив но их на сервере достатотчо для того чтобы они стоили до 100кк к тому же ей максималку до 480 снизили, а амг ван? это же тоже эклкюзив...
  4. 52naxuy

    Жалоба на Virus

    нас 4 их 6 поэтому там пг нету, фибы так и так с гражданскими хотят они или нет так как они дали клятву, в ином случае это гос+крайм; у дагов с найнами союз поэтому этот кентик сто проц со мной
  5. 52naxuy

    Жалоба на Virus

    up
  6. 52naxuy

    Жалоба на Virus

    Обращение тык, какой мне ответ дали? что фибы типо тут ни причем и бегают рядом? тогда это уже гос+крайм от них так как им безразличны действия крайма и они сними заодно, в правилах прописано что грабителей должно быть больше чем жертв а нас там 4 при том что грабителей 6, пусть жб рассмотрит ГА...
  7. 52naxuy

    Жалоба на Virus

    жб тык, отвечает на жб что я первый попал, на откате видно как я стреляю только по колесам по типу я не дал ни одного хита пока он по мне не начал стрелять
  8. 52naxuy

    Обращение к Virus

    Прошлое обращение тык, так это им не дает право грабить нас так как человек то 4 в одном месте а не 2, снимайте наказание
  9. 52naxuy

    Обращение к Virus

    жб тык, краймовцев 6 а не 8, посчитайте сами я там был и я помню сколько их было, а нас (1даг, я, 2 фиба) было 4, 4 и 6 както не тянет на пг снимите наказание
  10. 52naxuy

    Жалоба на Dima Banan

    откинул за DM тык, дм не было так как я стрелял только по колесам, после того как тип начал мне колеса давать я вышел и начал его убивать, на тот момент у меня уже была IC причина убить его, прошу перевыдать за нрп поведение, а так же выдать наказание за таран тому кто подал на меня жб так как...
  11. 52naxuy

    Жалоба на Dima Banan

    Тоесть по вашему мнению если человек стоит рядом с сотрудниками FIB вы его можете вдвоем ограбить? это невозвожно так как ограбленных больше или почти равно количеству грабителей
  12. 52naxuy

    Жалоба на Dima Banan

    откинул за пг когда нас было 5 человек(2 фиба 1 наркос 1 даг и я (в этом случае пг даже если наркоса не считать не было, так как фибы не знают мою личность и работают на благо штату)) а грабителей было 6 челов, дайте откатик. Прошу снять наказание и перечислить компенсацию
  13. 52naxuy

    Жалоба на Доброва

    тык, откинул меня по жбшке, но помоему тут типок сделал нрп коп обматерив меня матами и оскорбив, прошу наказать игрока. так же помоему гос+крайм так как ему было все равно на людей вооруженных тяжелым оружием запрещенным в штате
  14. 52naxuy

    Жалоба на BAKN

    ты сам меня подрезал лол, + у меня тут максимум нрп так как ты начал стрелять в ответ перед тем как я тебя начал убивать, так же у тебя таран с твоей стороны есть на откате
  15. 52naxuy

    Обращение к Anthony Kast

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-awcy.431129/ вот жб
  16. 52naxuy

    Обращение к Anthony Kast

    он меня дбшил до этого
  17. 52naxuy

    Обращение к Anthony Kast

    тем более тип в синем меня дбшил и причина была, есть жб в жб на крайм
  18. 52naxuy

    Обращение к Anthony Kast

    сид типа можно? и мой тайзер это максимум нрп
  19. 52naxuy

    Обращение к Anthony Kast

    жб, к сожалению или к счастью тайзер я купил за 3.1кк на торговле и состоял я в крайме в мафии 9 I N E и нрп копа не было так что вины моей там нет. Также прошу выполнить просьбу которую я писал в жалобе (за нрп я уже отсиживаю)
  20. 52naxuy

    Жалоба на Artem Adamson

    скрин, вопрос, где там дм зз было? тип начинает по нам с ревика стрелять, мы в него в ответ начали стрелять, дм не было, второй тип вообще никак не относится так как нету логов что я по нему стрелял а вот по тому кто подал жб я начал стрельбу в ответ, прошу снять наказание и выплатить...