Результаты поиска

  1. Hamitov08

    Обращение к Roma Berrington

    я на откате стоял на титуле никого не трогал вопрос с какого болта это уход от рп если меня за скшили? мда,прошу перевыдайте хотябы бан на 3 дня а не варн(я не буду тратить свои деньги из-за то что меня чебуреки за скшили)
  2. Hamitov08

    Жалоба на альянс PANIC

    В крации ситуация такая стоим с челами из альянса PANIC на нашем титуле а именно титуле Untill Crime,тут чел зашел на терру к нам мы его положили после 3 предов,далее его ремнули по рп заломали руки вверх он сделал уход от рп но не в этом суть приехали ещё его дружки и затулили все на титуле...
  3. Hamitov08

    Жалоба на <937C>

    Ехал на метку угонки, увидел что бусика нет поехал обратно, и вижу что два крайма тулят моего коллегу вышел из авто помог ему перед тем как начал ремать он сделал /q видно на тайм коде 00:27
  4. Hamitov08

    Жалоба на CID <937C> /q

    Ехал на метку угонки, увидел что бусика нет поехал обратно, и вижу что два крайма тулят моего коллегу вышел из авто помог ему перед тем как начал ремать он сделал /q видно на тайм коде 00:27
  5. Hamitov08

    Жалоба на CID <9S8H>

    спокойно ехал на бусике,тут подезжают два госника там по ним начал тулить какой то нефрак,в итоге я надел броник (важный момент оружие я не достал) она меня сразу кафает без причины хотя я до этого вежливо спросил назвать причину остановки,везет и везет в участок а позже на допрос Док.ва тайм...
  6. Hamitov08

    Жалоба на администратора Takuma Siemens

    меня допрашивали госники по рп я написал сначала фейк имя позже написал настоящее в итоге затупил что не увидел отыгровку отрезания скотча хотя на тот момент уже написан ник ищу эту отыгровку в итоге пока я её искал я получил деморган а позже и варн(я к тому моменту уже написал ник тоесть они...
  7. Hamitov08

    обращение к администрации

    я получил деморган за убиство человека который не выходил из авто когда его пытались ограбить жалоба от того человека,даже на его откате было слышно что это ограбление чтобы он вышел из авто.Если нужны ещё док.ва у меня есть видео с этим моментом от моего лица
  8. Hamitov08

    Обращение к Lexa Malinovskiy

    недавно тулили копов на спавне лспд я и <B2FT>, подлетела администрация сказали пересатать иначе варн и дмг мы перестали, а варн и дмг есть вопрос что за развод? Док.ва
  9. Hamitov08

    обращение к Didi Dexter

    Администратор выдал мне бан хотя на видео с док.ва не видно что сделал я /q так как я просто умер и оказался в больнице доказать ничем не смогу прощу проверить логи сервера. вот жалоба С Уважением Andrey Rocket!
  10. Hamitov08

    жалоба на <5HX1> Уход от рп

    Приехал чел на респу начал выяснять отношения в итоге был связан, когда его по rp поставили на колени он отказался участвовать в rp процессе Док.ва
  11. Hamitov08

    Жалоба на Игрока<AJPR>

    DM от <AJPR>. Док.ва