Результаты поиска

  1. Fafner Flow

    Смена почты

    Здраствуйте писмьо написал вам на почту с правильной
  2. Fafner Flow

    смена почты

    Письмо отправил на Почту
  3. Fafner Flow

    Жалоба на B1T0

    Nonrp Cop- а имено тайзер в боюТЬК
  4. Fafner Flow

    Жалоба на Dima McCarthy

    Наказали за етой жб за дм когда его там нету там либо пг или добив ну не как не дм у меня есть айси причина вийти убить госку так как моего софама вяжут причем на моих глазах накинули ему наручники темболе ето хай ранг.h Прошу амнистировать мне наказания.ЖБ Видача наказания
  5. Fafner Flow

    Жалоба на Mihail Bingo

    Здраствуйте меня октинули в дмг за охоту сруля хочу увидеть доказательства и удостовернится что администартор не следил за мной без репорта. Доказательства что меня откинули https://ibb.co/VVbnBMc
  6. Fafner Flow

    Жалоба на 8QYB

    PG-Ухот от рп-ТЬК
  7. Fafner Flow

    Взлом багажника из зз

    Здраствуйте вчера уменя взломали румпу которая стояла в зз украли рем копмлекти хевик и по мелочам другие пушки доказательство тайм код 0.45ТЬК
  8. Fafner Flow

    Баг объектов

    В общем проблема зкалючается в том что когда заежаш в склад корпорацие а потом виежах текстури стают пиксельними и мильними а деякі даже прозрачние например забор как я показовал в палето там не вись но какаето части только также заправки. колонок нету можна спокойно ездить и так уже уменя...
  9. Fafner Flow

    Жалоба на 32CA

    Дб+Ревик с руля-ТЬК
  10. Fafner Flow

    Жалоба на B2YA BCFE

    Дм-ТЬК тайм код 0.25
  11. Fafner Flow

    Жалоба на 51GF

    ДБ+Нарушения правил красной зони.ТЬК
  12. Fafner Flow

    DELL

    DELL
  13. Fafner Flow

    Амнистия

    Забанили за /q когда его там даже небило меня крашуноло ТЬК Вот сам момет вилета игри что я не намерено вишел надеюсь ви поймете.
  14. Fafner Flow

    Жалоба на незнакомца

    Такая ситуация я поставил машину в зз + закрил ее положил туда тяжелую снайперку после чего спусят пару минут мне приходит уведомления что машину взломали как возможна витолкать машину если она стоит в зз ище и закритай посмотре логи пожалуста вот сркин времени во скока взломали =
  15. Fafner Flow

    Жалоба на 83PM

    Упом родных
  16. Fafner Flow

    Жалоба на DI Wayne

    Дайни админ откинул меня за нрд на ящику когда я вез ящик вилетел первий раз случайно на гори сказал откакт и вернулся сразу на дорогу дальше через пару км не вошел в резкий поворот иза огромной скорости пролетел кубером и остановился на дороге продолжаю ехать и кидают в деморган притом что...
  17. Fafner Flow

    Жалоба на AV1P

    Тайм код 0.25-ДБ 2.10-НРП ТЬК
  18. Fafner Flow

    Жалоба на Poli Allford

    А как ето понимать меня откинули по жалобе ТЬК Когда человек подал жалобу срок ее действия уже истек администратор ее закрил если уже смотреть жалоби давайте хоть по правилам . Жалобы не принимаются в следующих случаях: Если с момента нарушения прошло более 3-х дней; Специально...