Результаты поиска

  1. M

    Жалоба на Kirill Volk

    Здрасте требую пересмотреть жб на меня так как дб это убийство машиной а я его сбил один раз и добил с ревика администрация не корректно рассматривает жалобы (я в ахуе с тебя кирилл)
  2. M

    Жалоба на 9OM5

    Прошу администрацию запросить с этого человека откат рп ситуации в которой они меня типо пытали и несли полную хуйню потипу видели меня много лет назад в крайме и утверждают что я там еще с учетом того что я менял внешку и т.п. И прошу куратора крайма заняться этим вопросом
  3. M

    Жалоба на Garss Forgotten

    Жалуюсь на администратора так как он не смотрит как проводится рп процесс пусть скинет видео полного рп процесса так как мусора совсем уже охуели и рп в свою сторону играют
  4. M

    Предложения по улучшению

    Прошу вас пожалуйста уже не в первый раз делайте пж эксклюзивные вещи и машины более имбовыми пример бмв м3 универсал охуенная машина но не едет повысьте пж скорость эксклюзивов чтоб они стали нужны всем. Сделайте бмв м3 универсал быстрее так как она даже в жизни имбовая
  5. M

    Жалоба на Nikolas Berhard

    Прошу вежливо, выпустить меня из деморгана и прошу компенсация т.к меня откинули без причины на меня просто направили оружие и нечего не говорили но Николас посчитал себя умнее всех не предупредив меня и отправил меня деморган
  6. M

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Maximiliano Camozzi Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: mikson2626 Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо) : честно я хз почему забанили т.к я на нее не заходил примерно недели 2 а потом раз и бан
  7. M

    Жалоба на Kirill Falcone

    Стоял срался с чуваками которые в машине сидели, а кирюша подумал что это пг ( мб я еблан старый и что то не знаю) хотя они все сидели в машине. Прошу доква моего нарушения :)
  8. M

    Разбан в дс GOV

    Ваш игровой Nick Name: Maximiliano Camozzi Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: mikson2626 Причина бана: было дело давно около полугода назад написал непристойные вещи Скриншоты выдачи наказания : Описание (если необходимо): прошу разбанить пж)
  9. M

    Запретка упом родни AN8W

    Данная особь начала высирать в микро после чего упала в ноги и сделало упом родни жмяк
  10. M

    Амнистия на dide dexter

    Пре много увожаемый dide dexter можете пожалуйста пересмотреть жб согласен много прошу но пж смяг и смягчить наказание т.к, я согласен что перегнул палку но, и человек заливший жалобу тоже много высирал, Согласен с наказанием но можно ли сделать смягчение т.к полгода на меня не было жалоб по...
  11. M

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Maximiliano Camozzi Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: mikson2626 Причина бана: неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): прошу разбанить т.к отсидел полтора года в бане
  12. M

    Разбан на ТП

    Здравствуйте хочу узнать причу бана на ТП т.к уже полтора года сижу в бане и при возможности его снять ник ДС mikson2626 S1
  13. M

    Жалоба на Kirill Volk

    забанили по причине дб, откат не фулл пусть предоставят поллный откат моего нарушения то есть почему я начал такое делать мент или кто он там начал просто так по мне тулить с тайзера и дт
  14. M

    Жалоба на Кирилл Волк

    Прошу рассмотреть еще раз https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-3xpx.324375/ человек меня забайтил на оск при этом я не сказала нечего обидного про его мать на откате видно как человек меня довел до меня до такого состояния и я считаю что на первый раз можно обойтись деморганом 3...
  15. M

    амнистия

    Прошу рассмотреть еще раз https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-3xpx.324375/ человек меня забайтил на оск при этом я не сказала нечего обидного про его мать на откате видно как человек меня довел до меня до такого состояния и я считаю что на первый раз можно обойтись деморганом 3...
  16. M

    Предложение по улучшению

    Предлагаю сделать ребаланс гелика 6х6 по типу ( добавить обвесы, мб сделать максималку больше хотя бы 400, поменять звук почему он звучит как блять трактор в деревне) так же хотелось бы узнать почему тачки с пропуска имеют бизнес или эконом класс в такси я считаю т.к они эксклюзив они должны...
  17. M

    Жалоба на админа Matvey Clark

    Данный администрулькин обиделся на то что не смог обосновать сказанные мною слова после чего я и послал данного фрукта цетирую ( нахуй такую администрацию ) конец цитаты, по моему мнению это должно расцениваться как не увожительное общение а не бан док-ва предоставит он
  18. M

    Жалоба на Alexander Kiselev

    Ахуенное рп на нашем сервере при заломе на расстоянии 10 метров заламывает меня какой-то долбон и Кисельчик подумав что он самый умный админ пожаловался Дане Бликсу в следствии чего откинули откат предоставит кисель
  19. M

    Жалоба на Danya Blix

    Данная особь меня откинула за уход от рп хотя на откате видно что это пг доки предоставит