Результаты поиска

  1. M

    Жалоба на Kirill Volk

    Здрасте требую пересмотреть жб на меня так как дб это убийство машиной а я его сбил один раз и добил с ревика администрация не корректно рассматривает жалобы (я в ахуе с тебя кирилл)
  2. M

    Жалоба на 9OM5

    Прошу администрацию запросить с этого человека откат рп ситуации в которой они меня типо пытали и несли полную хуйню потипу видели меня много лет назад в крайме и утверждают что я там еще с учетом того что я менял внешку и т.п. И прошу куратора крайма заняться этим вопросом
  3. M

    Жалоба на Garss Forgotten

    Жалуюсь на администратора так как он не смотрит как проводится рп процесс пусть скинет видео полного рп процесса так как мусора совсем уже охуели и рп в свою сторону играют
  4. M

    Предложения по улучшению

    Прошу вас пожалуйста уже не в первый раз делайте пж эксклюзивные вещи и машины более имбовыми пример бмв м3 универсал охуенная машина но не едет повысьте пж скорость эксклюзивов чтоб они стали нужны всем. Сделайте бмв м3 универсал быстрее так как она даже в жизни имбовая
  5. M

    Жалоба на Nikolas Berhard

    Не должен а обязан
  6. M

    Жалоба на Nikolas Berhard

    чпок и готово
  7. M

    Жалоба на Nikolas Berhard

    Прошу вежливо, выпустить меня из деморгана и прошу компенсация т.к меня откинули без причины на меня просто направили оружие и нечего не говорили но Николас посчитал себя умнее всех не предупредив меня и отправил меня деморган
  8. M

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Maximiliano Camozzi Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: mikson2626 Причина бана: хз Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо) : честно я хз почему забанили т.к я на нее не заходил примерно недели 2 а потом раз и бан
  9. M

    Жалоба на Kirill Falcone

    Так они в машине сидели
  10. M

    Жалоба на Kirill Falcone

    Стоял срался с чуваками которые в машине сидели, а кирюша подумал что это пг ( мб я еблан старый и что то не знаю) хотя они все сидели в машине. Прошу доква моего нарушения :)
  11. M

    Разбан в дс GOV

    Ваш игровой Nick Name: Maximiliano Camozzi Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: mikson2626 Причина бана: было дело давно около полугода назад написал непристойные вещи Скриншоты выдачи наказания : Описание (если необходимо): прошу разбанить пж)
  12. M

    Запретка упом родни AN8W

    Данная особь начала высирать в микро после чего упала в ноги и сделало упом родни жмяк
  13. M

    Жалоба на игроков 6L2U 6Q9W 64UY 477G 3XPX

    Не ну вы в натури страдаете херней
  14. M

    Амнистия на dide dexter

    Диди ну сам подумай полгода не было жалоб и один раз оступился может в честь нового года помилование
  15. M

    Амнистия на dide dexter

    Ну бля Диди пж хотя бы 2 дня скоси пж будь человеком, мне играть не во что пж я уже умираю со скуки хочу играть
  16. M

    Амнистия на dide dexter

    Пре много увожаемый dide dexter можете пожалуйста пересмотреть жб согласен много прошу но пж смяг и смягчить наказание т.к, я согласен что перегнул палку но, и человек заливший жалобу тоже много высирал, Согласен с наказанием но можно ли сделать смягчение т.к полгода на меня не было жалоб по...
  17. M

    Жалоба на < 3XPX>

    Иди дальше залевай жб обиженный маленький ребенок
  18. M

    Жалоба на < 3XPX>

    А ты откат прекрепи почему я это написал а там уже поговорим обиженный на жизнь иди фарми камни нищий
  19. M

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Maximiliano Camozzi Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: mikson2626 Причина бана: неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): прошу разбанить т.к отсидел полтора года в бане
  20. M

    Разбан на ТП

    Здравствуйте хочу узнать причу бана на ТП т.к уже полтора года сижу в бане и при возможности его снять ник ДС mikson2626 S1