Результаты поиска

  1. S

    удалить

    удалить
  2. S

    Жалоба на Администратора Bella Vargas

    Я нарушил не спорю уход от рп да получил бан хочу чтоб с меня сняли деморган
  3. S

    Закинул не на тот аккаунт на чужой !

    Закинул донат не на тот аккаунт по ошибке акаунт S А хотел закинуть на Sanchez201 Чек есть всё норм по ip проверте !
  4. S

    Жалоба на Vladasik Dexter

    Невижу нарушений ! Вот ещё выдали ! Если по вашиму виноват тогда пока !
  5. S

    Жалоба на 8AFP

    Вот ссылка !
  6. S

    Жалоба на 8AFP

    дм в зз без причины и по факты Набу лучшие !
  7. S

    Обращение к Didi Dexter

    Прошу снять бан тык честно интернет вылетел мне на работу скоро уезжать хочу поиграть нормально с друзьями надеюсь вы поймёте !
  8. S

    Жалоба на 8K9W

    Спросил у него просто тайзер есть нету и начал меня визать за какоето оружия хотя у меня его в руках небыло !
  9. S

    Обращение к Didi Dexter

    Прошу снять бан тык честно интернет вылетел мне на работу скоро уезжать хочу поиграть нормально с друзьями надеюсь вы поймёте !
  10. S

    Обращение к A+ и Lemaire

    Прошу амнистию так как скоро уезжаю 7 числа и бан слетает ток 7 на работу хочу поиграть да виноват не спорю больше не повторится я сюда доначу а амнистию дат не могу ! Хочу по играть с друзьями пока есть выходные ! Надеюсь на ваше понимание и доброту ! Вот Тема
  11. S

    Амнистия ! Ivan Blade С новым Годом !

    Иван Амнистюя прошу !Тык
  12. S

    Жалоба на Администратора Samael Sato - Амнистия!

    Прошу Амнистию Новый Год, у меня Пришел ко мне по раеньше хидил угарал по приколу и сказал запретку базару нет виноват ! Тык Сюда. С новым Годом ! разбенте мне 7 чесла уезжать ! прошу вас разбанить если есть у вас такая возможность !
  13. S

    Жалоба на Van Usayan

    Почему меня забанили если жалобы на меня не было ! Разбенте а то завтра на вахту уезжаю хочу крайний день поиграть потом можете банить если так нужно !
  14. S

    Жалоба на незнакомца 8M9J 851E

    8M9J - Убили без причиный таим 0:55 851E - Дм в ЗЗ Тык
  15. S

    Проблема со входов

    Проблема такая вылетает эта ошибка и всё уже переустанавливал файлы сервера игру перекачал уже что только не пробывал !
  16. S

    Обращение к Kaneki Schrodinger или A+

    Прошу вас разбанить осознал вину прошло 4 дня уже хочу играть надеюсь на ваше понимание ! Такого больше не повторится на форуме на менявсего 1 жалоба я честный игрок !
  17. S

    Обращение к Vadim Higlain Амнистия !

    ` Обращаюсь к Vadim Higlain Прошу разбанить осознал свои действия и слова приношу свои извинения всех кого обидел запреткой больше такого не повтортся! Я послушный Гражданин на форуме всего 1 жалоба на меня хочу играть а на другие проекты не хочу идти прошу вас меня разбанить !
  18. S

    Жалоба на незнакомца <2C17> нон рп коп

    НЕ уважительное общение не по правилам задержал ! не правильно допросил !
  19. S

    Жалоба на незнакомца <6FWN><18C9><7ULN>

    Убивали без всяких Причин ! <6FWN> <18C9> <7ULN>
  20. S

    Обращение к А+

    Здраствуйте Прошу амнистию Тема и Тема 2 Понял свою ошибку Больше не повтариться Такого