Результаты поиска

  1. Lasly Lamberti

    Жалоба на 8889

    Зашел поиграть, обсудить продажу своего дома. В итоге пока смотрел дома похожие на мой, убили.
  2. Lasly Lamberti

    Жалоба на 4GDS

    Работал на механике, убили. Может заинтересовал мой тяжелый ревик, который в последующем и украли, к слову баг, я его специально убирал, почему он выпал, хз.
  3. Lasly Lamberti

    Устав Weazel News

    Глава I. Общее положение. Статья 1. Информационное агентство информирует жителей штата Сан-Андреас о различных событиях, новостях и предоставляет гражданам рекламные услуги. Статья 1.1. Весь спектр услуг агентства определяется директором. Статья 1.2. Устав информационного агентства является...
  4. Lasly Lamberti

    Одобренные биографии плохого сотрудника

    Federal Bureau of Investigation: Timofey Lewis Отсутствует Отсутствует Отсутствует Отсутствует Los Santos Police Department: Отсутствует Отсутствует Отсутствует Отсутствует Отсутствует Blaine County Sheriff's Department: Отсутствует Отсутствует Отсутствует Отсутствует Отсутствует...
  5. Lasly Lamberti

    Действующий список Лидеров Государственных Организаций

    Действующий список Лидеров Государственных Организаций Goverment Willyam Marlboro 24 июля 2022 - 21 октября 2022 +100 Баллов 2 срок Federal Investigation Bureau Leonardo Wizzaro 26 сентября 2022 - 26 октября 2022 0 Баллов 1 срок Los Santos Police Department Отсутствует 0 Баллов 1 срок...
  6. Lasly Lamberti

    Жалоба на 2VTC

    Стоял на заправке, увидел что кто то приехал в краю экрана, после по непонятным причинам, человек решил что заправка лишняя. Доказательства:
  7. Lasly Lamberti

    Жалоба на Незнакомец 2RQL (Weazel News)

    Играл с друзьями на стриме в арену, решил отойти покушать, встав их ждать возле автомобиля, слышу что кто то начал разговаривать, решил отбежать подальше. По итогу меня начали задерживать, вести процесуальные действия (нарушая их) и можно было бы решить их по IC (Я неприкосновенное лицо, ничего...
  8. Lasly Lamberti

    Жалоба на 2K49

    Обман в /do представился FIB, хотя таким не является. Доказательство: Таймкоды: 1:20 показал удостоверение 1:43 игрок отыграл что у него камера записывает на защищенные сервера FIB 4:35 я додумался спросить в /db есть ли такой сотрудник, на что два сотрудника FIB утвердили, что такого нет.
  9. Lasly Lamberti

    Жалоба на 2K49

    Обман в /do представился FIB, хотя таким не является. Доказательство: Таймкоды: 1:20 показал удостоверение 1:43 игрок отыграл что у него камера записывает на защищенные сервера FIB 4:35 я додумался спросить в /db есть ли такой сотрудник, на что два сотрудника FIB утвердили, что такого нет.
  10. Lasly Lamberti

    Жалоба на 2VTC

    Стоял на заправке, увидел что кто то приехал в краю экрана, после по непонятным причинам, человек решил что заправка лишняя. Доказательства:
  11. Lasly Lamberti

    Проблема с ресурсами корпорации

    Не могу использовать семена и листья, так как они были выставлены на продажу, и после не были выполнены, и забагались. скрины: https://yapx.ru/u/RCwWW
  12. Lasly Lamberti

    Жалоба на Luver Navalniy <2OVR>

    Первое видео, где игрок ПГ ФЗ, забежал на базу, и убил меня пока я отходил по делам: Доказательства: Второе видео, где игрок проявляет своё мужество и убивает при спавне (SK) Доказательство: Третье и ВАЖНОЕ видео, где игрок уходит от РП, ведь сидеть в тюрьме не для этого игрока...
  13. Lasly Lamberti

    Жалоба на 2ABH и 2UNO

    Стандартная ситуация, крайм, режим не слышу, ДМ, таран, нрп ограбления.. было бы. Доказательство: Таймкоды: нарушение с 1:20 и до конца видеоролика
  14. Lasly Lamberti

    Жалоба на 2EDX 1SWV

    Ехал по трасе с РЕЖИМОМ НЕ СЛЫШУ. Краткий экскурс для КРАЙМА любимого, когда у человека над головой значок динамика перечеркнутый, это обзначает что он НЕ СЛЫШИТ голосовой чат, а значит действия с этим человеком, нужно проводить в чат, у нас есть: IC чат Команд /me - действия персонажа Команд...
  15. Lasly Lamberti

    Жалоба на 2BAH

    Ехал себе спокойно, продавать доски с завода, меня остановил крайм, подумав обычное ограбление, пару минут, 142$ не жалко. Но на всякий случай запустил запись. В итоге, когда меня обыскивали прочитал мой ник, Лэсли Ламберти, и додумавшись что чёт знакомое, решил посмотреть документы, которые по...
  16. Lasly Lamberti

    Купил не нужный дом

    Я владелец корпорации решил дом для корпорации, чтоб заспавнить там свои автомобили и сделать штабом. Перед этим у администрации я спросил, можно ли сделать штаб если у дома НЕТ гаража? На что ответили: "Да". После чего я покупаю дом, БЕЗ ГАРАЖА, и не могу его сделать ШТАБОМ для своей...
  17. Lasly Lamberti

    Жалоба на 1PUU 2HFQ 23YC 1MY9 2NPF 18EA 7QY

    Мы прибыли на CODE 0 Humane Labs после чего стали возобновлять призыв после очередного нападения. Далее нас сбивает брабус, на что говорит откат, мы не стали стрелять, ведь бывают разные случаи у компьютеров, но дальнейшие действия показывают что DB было намеренное. После чего выходят люди и...
  18. Lasly Lamberti

    Жалоба на 1PUU 2HFQ 23YC 1MY9 2NPF 18EA 7QY

    Мы прибыли на CODE 0 Humane Labs после чего стали возобновлять призыв после очередного нападения. Далее нас сбивает брабус, на что говорит откат, мы не стали стрелять, ведь бывают разные случаи у компьютеров, но дальнейшие действия показывают что DB было намеренное. После чего выходят люди и...
  19. Lasly Lamberti

    Жалобы на PG DM DB

    Мы прибыли на CODE 0 Humane Labs после чего стали возобновлять призыв после очередного нападения. Далее нас сбивает брабус, на что говорит откат, мы не стали стрелять, ведь бывают разные случаи у компьютеров, но дальнейшие действия показывают что DB было намеренное. После чего выходят люди и...
  20. Lasly Lamberti

    Жалоба на игроков 2AZY 2N3E

    Откат не полный, но сделаю упор именно на ДМ в ЗЗ, ведь я рядом с бизнесом. Я приехал посмотреть на бизнес, запросить доступ к просмотру выплат, но владельца в сети не было. Если же у людей будет доказательство что я туда приехал намеренно, якобы скрылся в ЗЗ, от людей которые меня заДМили...