Результаты поиска

  1. Vasator Starr

    Жалоба на Kast/Cuper

    Йоу, я раньше ППВшил, продавал валюту, отсидел наказание годикс свой начал игру с нового аккаунта, тут встретил типа и вспомнил что я ему продавал, решил написать жбшку, а братва решила её не регнуть. Хотя там есть скрины оплаты, в виде передачи скинов из кс, я скинул все даты, все скрины что у...
  2. Vasator Starr

    Обращение к Kasty

    Тык Йоу братишка нужно разобраться жутко
  3. Vasator Starr

    Жалоба на 2J1Y

    Здраствуйте админская братва. Шпилил я не так давно на аккаунте с сидом 2F30, но получил банчик за ППВ (продал виртов чутка) Но сегодня вдруг меня осенило, и я вспомнил кому я продал вирты, а именно игроку с сидом 2J1Y Было это давно, а именно началось 17.03.22 (до выхода корпы, тогда вирты...
  4. Vasator Starr

    Обращание к добряку Антоше Касту

    Броу стукнуло 25 годиков, а значит пора давать разбан сошика, так как я добряк васяк, как и ты добряк тошак
  5. Vasator Starr

    Жалоба на 1F6W

    Браток просто скушал меня с ревика с руля, вы бы знали как обидно досадно :( Пипец обидно
  6. Vasator Starr

    Жалоба на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    Прошлая ЖБ Хотите сказать что если сидя в машине сказать го выйдем подерёмся, и выйти задмить, то это нрп, а не дм? Мужик выходит с тачки и открывает огонь без причины, что это если не дм
  7. Vasator Starr

    Жалоба на Kanye Swayze

    Как то странно жбшку закрыл мне человек в начале колёса снёс, его не наказали, потом просто вышли в нас за дмили Прошлая ЖБ
  8. Vasator Starr

    Жалоба на 2OU6

    Уходик от плотной РПшки Увидел погоню от полиции не долго думая решил /q оформить
  9. Vasator Starr

    Жалоба на 253A; XES; 1N3N

    Док-во Лог урона Ребята увидели полицейских сначала снесли колёсика, а потом чуть позже заДМил Всех за ДМ, в лог урона всё видно
  10. Vasator Starr

    Жалоба на Malloy Night

    Оск ОСС чата Тык
  11. Vasator Starr

    Жалоба на 2MEJ

    Багаюз круиз контроля Тык
  12. Vasator Starr

    Жалоба на Mike Aquamarine

    Тык Оск ОСС чата
  13. Vasator Starr

    Жалоба на Mike Aquamarine

    Док-во Оск ООС
  14. Vasator Starr

    Жб на Vitaliy Pavlov

    Прошлая ЖБ Игрок начал ломать мою машину, я защитил своё авто открыв по нему огонь. что это если не ic причина для дм? Или в ИРЛ к вашей тачке подбежит незнакомец и начнёт бить по машине, а вы просто будете сидеть?
  15. Vasator Starr

    Жалоба на 1S7U;2DTF

    Приезжаем за убицей, он начинает убигать, мы не открываем огонь, а он решил за ПГшить/Дмить А другой вообще /q Мне очень АБИДНО Тык
  16. Vasator Starr

    Жалоба на 2SR1

    Патрулию с другом а тут кент начинает нам колёса снимать, начинаем погоню догнали, а он /q АБИДНО Тык
  17. Vasator Starr

    Жалоба на Kirill Usenko

    Мужик закрывают жалобу в которой я получил ответ от другого админа, хотя у меня есть ещё время ответить Очень странно Жб
  18. Vasator Starr

    Жалоба на 77; 14S1

    Стоим общаемся с другом рядом с LSPD, а тут два игрока решили потаранить, а потом пострелять, админ не наказал по причине не видел фул ситуайции Откат
  19. Vasator Starr

    Жалоба на Kanye Swayze

    Идёт РП процес (задержание), потом резко прилетает Администратор и влазиет в РП процесс тем самым не даёт его доиграть, начинает выдумывать правило про какое то игнор/do или что он пытался мне обьяснить, начал ссылаться на 1.13, я перепроверив не увидел данной информации, когда у него...
  20. Vasator Starr

    Жалоба на 1BV5; BMH

    Стою общаюсь с двумя игроками, а тут приезжает человечек на ламборгини сносит мне колёсики. Очень не приятно, Также игрок с сидом BMH, приезжает по мг инфе дабы снять отпечатки. Otkatik; Full Otkat Таймкодик: 03:10