Результаты поиска

  1. Vasator Starr

    Жалоба на Kast/Cuper

    Йоу, я раньше ППВшил, продавал валюту, отсидел наказание годикс свой начал игру с нового аккаунта, тут встретил типа и вспомнил что я ему продавал, решил написать жбшку, а братва решила её не регнуть. Хотя там есть скрины оплаты, в виде передачи скинов из кс, я скинул все даты, все скрины что у...
  2. Vasator Starr

    Обращение к Kasty

    Какие ещё скрины нужны?
  3. Vasator Starr

    Обращение к Kasty

    Каст я конечно не понимаю схуяли это нельзя будет подделать фул скрин, а не часть его но, ок Тык я и в переписке скинул скрин перевода бабок обрезанный. Мы не переписывались за вирты в основном общались в войсе он мне скинул нож, а я только потом ему отдавал вирты Отдавал вирты частями, и...
  4. Vasator Starr

    Обращение к Kasty

    Тык Йоу братишка нужно разобраться жутко
  5. Vasator Starr

    Жалоба на 2J1Y

    Мужик, я же сказал что вирты я тебе лично не продавал это к другому человеку, мне зачем ты пишешь?
  6. Vasator Starr

    Жалоба на 2J1Y

    Ну ладно, чисто случайно он мне дарит нож в кс, а я ему вирты
  7. Vasator Starr

    Жалоба на 2J1Y

    Тебе вроде не я продавал, а другой мужик же
  8. Vasator Starr

    Жалоба на 2J1Y

    Если нужно что нибудь в скринах ещё могу поискать и скинуть, готов помочь админской братве чтобы на сервере НЕ играло ппвшеров #НЕТППВЕШЕРАМ
  9. Vasator Starr

    Жалоба на 2J1Y

    Здраствуйте админская братва. Шпилил я не так давно на аккаунте с сидом 2F30, но получил банчик за ППВ (продал виртов чутка) Но сегодня вдруг меня осенило, и я вспомнил кому я продал вирты, а именно игроку с сидом 2J1Y Было это давно, а именно началось 17.03.22 (до выхода корпы, тогда вирты...
  10. Vasator Starr

    Обращание к добряку Антоше Касту

    Ну я лиду не брал так что незнаю
  11. Vasator Starr

    Обращание к добряку Антоше Касту

    Не переживай друк, я буду играть так что расчилься
  12. Vasator Starr

    Обращание к добряку Антоше Касту

    Я добряк васяк устал ждать и уже во снах вижу как я плотно шпилю на радмирчике, так что Добряк Тоша, вариант мне зубной состав сменить, ну и как нибудь проблему зафиксить
  13. Vasator Starr

    Обращание к добряку Антоше Касту

    Логин Vasator; SID: 2F30
  14. Vasator Starr

    Обращание к добряку Антоше Касту

    На твинке играть не буду, либо также можете разбанить основной аккаунт, и я буду играть на томже сошике, но не на основе, а создам новый аккаунт
  15. Vasator Starr

    Обращание к добряку Антоше Касту

    А когда не подлиза?
  16. Vasator Starr

    Обращание к добряку Антоше Касту

    Броу стукнуло 25 годиков, а значит пора давать разбан сошика, так как я добряк васяк, как и ты добряк тошак
  17. Vasator Starr

    Жалоба на 1F6W

    Браток просто скушал меня с ревика с руля, вы бы знали как обидно досадно :( Пипец обидно
  18. Vasator Starr

    Жалоба на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    Получается я могу не Дмить, а стрелять сначала по колёсам, а потом уже по людям и буду 60 минут за нрп плавать за место 180 или как
  19. Vasator Starr

    Жалоба на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    Прошлая ЖБ Хотите сказать что если сидя в машине сказать го выйдем подерёмся, и выйти задмить, то это нрп, а не дм? Мужик выходит с тачки и открывает огонь без причины, что это если не дм