Результаты поиска

  1. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Жалоба на Kiro Noir

    За какое выражение меня наказали? Обиделись на мое мнение о вас?
  2. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Обращение к Kiro Noir

    Откат сможете показать)
  3. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Обращение в виде амнистии к Ярославу Проценко.

    Привет Ярик, ну шо там как дела? Помню в прошлой жалобе писал ты во время пасхи писать, ну вот Пасха сама пришла к нам, кстати поздравляю всех кто читает и также не читает это сообщение. Есть возможность получить разблокировку аккаунта на 3 сервере? Так сказать получить второй шанс) Хотел бы...
  4. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Жалоба на Timur Ramos

    :mad: Не согласен с выданным наказанием со стороны администратора 3 уровня. 🤬 Просьба выдать компенсацию, в чём оффтоп? 😬 Спросил же где человек, можно было ответить да или нет. 💩 Мой кент с ником таким...
  5. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Жалоба на Главного администратора A+

    Не согласен с вердиктом Главного администратора. Просьба чтобы посмотрела само руководство Radmir GTA V RP. Прямая ссылка на жалобу - Click Повторюсь то что писал в прошлых жалобах. За IC (внутриигровое нарушение) не выдают OOC наказание. Если в Уголовно-Процессуальном кодексе прописано про...
  6. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Жалоба на Edward Fallison

    Не согласен с вердиктом ЗГА. Click Просьба чтобы посмотрел ГА сервера Вадим Руденко. (A+) За такие действия могли меня задержать, но не как наказание как NRP Cop.
  7. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Обращение к какому то Ярослав Проценко

    👋 Привет Ярослав Проценко. 😎 Думаю всем понравился наш совместный ролик))) 😈 Хотел спросить как там РП есть на легендарном сервере? 👻 Скоро мое легендарное возвращение Ярославвввввввввввввв) 😮 Думал может на полтора месяца раньше можно поиграть? Или также амнистий нет, отсиживайте...
  8. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Жалоба на Angel Takura

    Наказал за NrpCop. Жду видеофиксацию и компенсацию. Там IC нарушение, пусть в прокуратуру заливают, было превышение полномочий со стороны прокурора. Click
  9. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Жалоба на BH7X

    Убийство без причины - Click
  10. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Жалоба на администратора Angel Takura

    〽 Жалоба №1. Выкинул грубо говоря из сервера, еще и "тихо" чтобы игроки не увидели 🆒 Предоставьте откат за что меня кикнули (наказали) из сервера. И также укажите пункт правила сервера, НЕ ПРАВИЛО ИЗ РЕГЛАМЕНТА - Click Если же не оправдаете свои действия, то на имя "Madrid Ramos" ожидаю...
  11. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Жалоба на Hao Heisenberg

    Здравствуйте! Предоставьте доказательства моего нарушения. Вы не видели полную ситуацию моего нарушения, по моему тс начинают стрелять, я в ответ стреляю, и меня наказывают за DM Car, когда DM Car было со стороны первого игрока. Если администратор не видел полную ситуацию, он не имеет право...
  12. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Жалоба на 2U2A

    В целом намеренное DB, зачем же выходить из машины, можно же сбить и уехать ;) - Click
  13. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Жалоба на AB8P

    В целом намеренное DB, когда я стреляю зачем же ему меня сбивать - Click
  14. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Жалоба на 3TVV

    Убийство без причины - Click
  15. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Обращение/Жалоба Roma Berrington

    Какая IC причина у них чтобы убить меня? Пишу обращение по поводу моих 2-x жалоб. 1 - Click 2 - Click Мы же играем РП на проекте, а не убийства подряд. Если за любое будем убивать друг друга, то это уже не РП, а RPG. Много же вариантов есть решить ситуацию, навести оружие на сотрудника, и...