Результаты поиска

  1. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ (18) Игровой уровень обязательно 10+ (101) Быть адекватным и грамотным (+) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) (+) Знать правила сервера (+) Не иметь варнов & банов (+) NickName: Madrid Legend Возраст: 37 Опишите свой характер: Адекватный, сдержанный, грамотный...
  2. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Жалоба на X64

    Я как генеральный прокурор (ВРИО) в этой ситуации был в спецсвязи с сотрудниками FIB. Была угнана действительно машина BCSD, и сотрудники увидев людей без формы BCSD, открыли огонь и оказалось что это сотрудники BCSD. Ситуацию в целом можно решить через прокуратуру, подавайте заявку я рассмотрю...
  3. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Жалоба на Kiro Noir

    Просто я вызвал администратор для того чтобы сообщить ему про недоработку которую можно было без проблем передать разработчиками в конфу администраторов, и разработчики пофиксят баг. Вместо того чтобы выслушать чтобы услышать мою версию, он посылает меня на форум. А я его назвал быстрым борзым...
  4. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Жалоба на Kiro Noir

    За какое выражение меня наказали? Обиделись на мое мнение о вас?
  5. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Обращение к Kiro Noir

    Закрывайте) Согласен с наказанием.
  6. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Обращение к Kiro Noir

    Откат сможете показать)
  7. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Обращение в виде амнистии к Ярославу Проценко.

    Привет Ярик, ну шо там как дела? Помню в прошлой жалобе писал ты во время пасхи писать, ну вот Пасха сама пришла к нам, кстати поздравляю всех кто читает и также не читает это сообщение. Есть возможность получить разблокировку аккаунта на 3 сервере? Так сказать получить второй шанс) Хотел бы...
  8. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Жалоба на Главного администратора A+

    Я не всю жизнь гос служащий, а вступил недавно, а там бан. Наказали меня за то что я посадил в КПЗ прокурора. Вместо того чтобы администратор решал IC путём, он наказывает как NonRP Cop. Могли бы меня задержать за превышение полномочий и всё, меня бы уволили.
  9. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Жалоба на Главного администратора A+

    Ну получил блокировку ранее Так меня же за это не наказали, а за другое, про прокурора
  10. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Жалоба на Главного администратора A+

    Кстати, если не лень, еще эту жалобу посмотрите. Администратор следит за игроком 7 секунд Администратор кикает с сервера без причины Кликабельно
  11. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Жалоба на Главного администратора A+

    Кcтати, дополнение к этим пунктам. Выдал черный список всех гос организаций.
  12. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Жалоба на Главного администратора A+

    [ответ на первое предложение администратора] Смотрите Кирилл. Приехал в BCSD, там человек в допросной без наручников сидит и страдает фигней, я же его задержал будучи сотрудником BCSD. Не нарушил не единой статьи УПК, но человек попросил адвоката я вызвал, адвокат говорит заходите в discord...
  13. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Жалоба на Timur Ramos

    Так он администратором был полгода назад как я знаю, и я с ним общался долгое время. Я думал он в сети, и ко мне ТПхниться. Типо можно было написать администратора такого нет, либо если есть то написать то что он не в сети или в сети. Я просто потерял дискорд этого типа, может и ник другой был
  14. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Жалоба на Timur Ramos

    :mad: Не согласен с выданным наказанием со стороны администратора 3 уровня. 🤬 Просьба выдать компенсацию, в чём оффтоп? 😬 Спросил же где человек, можно было ответить да или нет. 💩 Мой кент с ником таким...
  15. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Жалоба на Malloy Santiago

    Ярик, извини за оффтоп, но там по факту оскорбление родных. У любого понимающего армянский язык спросите он вам ответит тоже самое. Логично же что имел это ввиду, зачем ему говорить наш *бал.
  16. 💎 𝑴𝒂𝒅𝒓𝒊𝒅𝑲𝒐𝑻 💎

    Жалоба на Главного администратора A+

    Я просто промолчу...