Результаты поиска

  1. Tim Kursedov

    Курилка | Вопросы.

    Задавайте вопросы тут: В данной теме вы можете задавать любые вопросы. Запрещено Оскорбление игроков/участников форума. Неадекватность. Пиарить youtube и соц. Сети. Нарушать правила форума и проекта.
  2. Tim Kursedov

    Одобренные биографии плохого сотрудника.

    Federal Bureau of Investigation: Nikitos Moretti Alexander Slanov Mihail Quatrov Kinder Bellamy Vanilka ShpiliVilli Los Santos Police Department: Отсутствует Отсутствует Отсутствует Отсутствует Отсутствует Blaine County Sheriff's Department: Igor Larkin Andrey Ganichev Ritti...
  3. Tim Kursedov

    Одобренные 𝗖𝗖/𝗕𝗖

    Государственные организации: GOV Изменения формы сотрудников GOV. Улучшенное снаряжение для GOV. FIB Улучшенное снаряжение для отдела CID. Улучшенное снаряжение для FIB. Поставка фальшивых купюр для FIB. LSPD Камеры скрытого слежения в КПЗ LSPD. Улучшенное снаряжение для LSPD. BCSD...
  4. Tim Kursedov

    Жалоба на Escobar MAFIA

    приехали на ограбление бизнеса приехали отбивать Escobar MAFIA и не только они а еще Russian Mafia прошу посмотреть откат с 2:00 до 3:25
  5. Tim Kursedov

    Жалоба на незнакомца <187O>

    Я приехал на мега мол потому что нам сказали там соберется я подъехал к сотрудникам FIB просто сказать привет и они начали первые огонь я начал уезжать мне пробыли 2 колеса а потом меня просто затулил <187O> тайм код : 4:10
  6. Tim Kursedov

    Жалоба на незнакомца <30SQ> <2EN6>

    работал на инкассаторе приезжают к банкомату возле магазина и тут меня пытались ограбить после этого когда они поняли что это зз они ждали пока я выйду из зз я вышел из зз и они сперва сказали размутся и хотели забрать кейс я отказал им и они пробили мне колеса и начали таранить док-ва тайм...
  7. Tim Kursedov

    Жалоба на Незнакомца <2HU8>

    бежал до аренды скутеров и меня задеэмила одна особа а именно 2HU8 прошу наказать 2HU8 тайм код : 1:56
  8. Tim Kursedov

    Жалоба на Незнакомец <2RA8> <3KH3>

    Стою возле ссмц и тут начинают сбивать прошу наказать <2RA8> за DB и <3KH3> за DB тайм код : 0:25 тайм код : 1:13
  9. Tim Kursedov

    Жалоба на Незнакомец <2OPG>

    приехали в ссмц и тут нас начали тулить в зз тайм код; 2:10
  10. Tim Kursedov

    Жалоба на незнакомца<3HPG>

    вышел из б.у и тут данный человек начал всё что видит таранить прошу администрацию наказать <3HPG> за таран . таран
  11. Tim Kursedov

    Жалоба на незнакомца <2IJ9>

    искал дешевый магазин одежды зашел в магазин и меня убивает <2IJ9> прошу администрацию наказать человека за dm тайм код: 0:53
  12. Tim Kursedov

    Жалоба на незнакомца <1ZYP>

    Я приготовился к слету дома отвлекся на 5 мин и меня убил незнакомца <1ZYP> прошу наказать данного человека за дм тайм код: 1:44
  13. Tim Kursedov

    Жалоба на незнакомец <2VB7>

    пришел к SSMC и нас задебешили дб1 дб2
  14. Tim Kursedov

    Жалоба на незнакомец CID <2X14>

    Я пришел в LSPD купить номера подбегают 2 человека а именно 2X14 , 3OQW а потом 3OQW ушел а 2X14 как умная особа захотел показать какой он умный как он может убивать в зз прошу дать ему варн за DM in ZZ тайм код 1:41
  15. Tim Kursedov

    разбан ТП

    ★ Ваш игровой Tim Kursedov ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: .K.#0395 ★ Причина бана: капс ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету ★ Описание (если необходимо): ★ В каком Discord вам нужно снять бан Торговая Площадка
  16. Tim Kursedov

    разбан ТП

    ★ Ваш игровой Tim Kursedov ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: .K.#0395 ★ Причина бана: капс ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету ★ Описание (если необходимо): ★ В каком Discord вам нужно снять бан Торговая Площадка
  17. Tim Kursedov

    Жалоба на <2YNE> <2BL8>

    я стоял в lsmc в афк услышал как кто-то спорит и оскают друг друга и багаюзят а именно они бьют в ЗЗ друг друга а другой упоминал родных
  18. Tim Kursedov

    Жалоба на <1U4C>

    мы ехали на машине отдать оружие и 1U4C начал бить стрелять по другу его убили и он начал багать анимку вытащил пистолет и убил сперва друга а потом меня весомое нарушение
  19. Tim Kursedov

    Жалоба на Незнакомец <3IBB>

    Я пришел в LSMC и тут незнакомец просто выкрикивает банворд