Результаты поиска

  1. Fortuna Quinn

    Амнистия

    можна пожалуйста амнистию давно не было нарушений и я хочу играть на этом прекрасном проекте
  2. Fortuna Quinn

    Жалоба на 2T6N

    С человеком договорились обмен на мои гуччи штаны фиол и на его черные штаны лв (донат) после чего человек дал черные штаны лв (ток не донат) после чего человек просто уехал. Также на этого человека уже была жалоба на обман, прошу вернуть штаны или деньги за них.
  3. Fortuna Quinn

    жалоба на T6E 183Q XZM EVV

    А в чем дм когда вы сами начали стелять?
  4. Fortuna Quinn

    Жалоба на 2G13

    человек пробил колеса после слета
  5. Fortuna Quinn

    Жалоба на 2SHE

    оск соседки
  6. Fortuna Quinn

    Жалоба на 1WDT 1Y7M

    дм за зоной кз
  7. Fortuna Quinn

    Жалоба на 2B9Z

    Дм за зоной
  8. Fortuna Quinn

    Жалоба на 1B3G

    указал
  9. Fortuna Quinn

    Жалоба на William Sunnder

    на вашем же откате есть что я убигал и потом вернулся сел в 6 на 6 и уехал
  10. Fortuna Quinn

    Жалоба на William Sunnder

    Я не хотел участвовать в ящике и я убигал в сторону
  11. Fortuna Quinn

    Жалоба на William Sunnder

    Я сел с игроком PZ8 в машину я думал что он поедет на респу а он поехал на ящик прошу предоставить откат моего нарушения
  12. Fortuna Quinn

    Жалоба на 1GZQ

    Пу пу
  13. Fortuna Quinn

    Жалоба на Damon Petrov

    я там только лежал я там не стрелял я просто целился 4. откат не мой
  14. Fortuna Quinn

    Жалоба на Damon Petrov

    я себе ехал никого не трогал после чего я увидел кибертрак он в меня врезался и потом начал перекривать зону проезда и потом я дал им колёса и уехал увидел что это ети люди который меня хотели ограбить я подёхал посмотреть куда ви хотели поехать после чего мне прилитает шот в голову от чёрной...
  15. Fortuna Quinn

    Жалоба на Damon Petrov

    дайте человеку рч за оффтоп
  16. Fortuna Quinn

    Жалоба на Damon Petrov

    жду пруф бана
  17. Fortuna Quinn

    Амнистия

    Можно, пожалуйста, амнистию! Я забыл, что добавили запретки, и сказал "даун" своему товарищу, он не имел претензий, но я понёс своё наказание за НПС 1.33. Больше половины бана я уже отсидел, обещаю, что такое больше не повторится. Можете амнистировать
  18. Fortuna Quinn

    Бан официалиный

    ★ Ваш игровой Nick Name: Fortuna Ramos ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Назик#0534 ★ Причина бана: - ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):- ★ Описание (если необходимо): -. ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): офф