Результаты поиска

  1. Vako Sloop

    Жалоба на Мария Моретти > ЗГА.

    Сейчас бы в своей же жалобе оффтопить... Когда уже вам расскажут, что такое оффтоп)))
  2. Vako Sloop

    Жалоба на Мария Моретти > ЗГА.

    А я вас отвечать и не просил... Это больше для ЗГА. Ваши ответы я уже увидел и ознакомился) Советую вам не выдумывать правила - и нарушений не будет))) "ps: нам такой контент с нарушением правил сервера не нужен :)" -Ну это не мне отписывайте, а тем воякам, которые желают и пишут нам...
  3. Vako Sloop

    Жалоба на Мария Моретти > ЗГА.

    1) Мой вопрос: "Прикрепить вырезку из правил, что здесь мы не можем находиться, грабить и т.п., если причина пг в этом." Ответ Марии Маретти: "На вашем же откате все видно. "... -Я правильно понимаю, что никаких правил нет на форуме или ещё на каких-либо оф.площадках, связанных с нахождением...
  4. Vako Sloop

    Жалоба на Мария Моретти > ЗГА.

    Опять администратор не дает мне играть рп.. Я пытаюсь завести контент армейцам, а меня душат(( Прошлая встреча.. Скрин наказания Откат с нашей стороны: <3 Пробрались мы на авианосец в форме, максимальной похожей на военную. Никого на нем не оказалось. С учётом того, что правила никак не...
  5. Vako Sloop

    Жалоба на AMORAL

    Всё есть бро..
  6. Vako Sloop

    Жалоба на 8LA3

    Задмили раз, приехал за машиной- задмили опять... ДМ [tm 0:20] +Проверьте данных людей с отката на массовые нарушения, если чекать форум, на них каждый день заливают за дм.
  7. Vako Sloop

    Жалоба Nick Mercer

    Друже, ну у тебя не сначала ситы откат. Не видно, что до этого по мне вели огонь. Поэтому я и прошу чекнуть логи При этом, ты правильно сказал, что я не отрицаю, что случайно убил своего. Он вышел с авто тоже с пулеметом, видно на твоем же откате. Я думал это тот же чел, что стрелял по мне...
  8. Vako Sloop

    Жалоба на Maria Moretti

    Я узнал.. Администратор почему-то запрещает общаться в ООС чат.. Хотя нет никакого запрета на это. А флуд, согласно форуму - это вообще спам 3мя одинаковыми сообщениями. Предположу, что вы не спамили 3мя одинаковыми сообщениями...
  9. Vako Sloop

    Жалоба Nick Mercer

    Насчет трени, я вообще-то порофлил, ибо до этого мы реально с ним тренировались и стрелялись до броников, пока не приехал вот этот кент на машине и увёз моего чела. Вы также отписали моего кенту что-то типо "ахахах поверили ", я думал вы тоже таким образом "подшутили", наказав меня за ТК... Я...
  10. Vako Sloop

    Жалоба Nick Mercer

    Прошу пересмотреть наказание и снизить его. Наказание Пока я летал на вертолете в меня стрелял чел с машины с пулемета(можете логи чекнуть, если есть доступ). Увидя это, я приземлился на крышу и зажал в его машину с пулемета. Я с далека не видел кто точно стрелял в меня в этот момент, поэтому...
  11. Vako Sloop

    Жалоба на GADUKA

    Иди обратно цветы фарми, ограбы это не твоё.... https://ibb.co/mRKPHnb
  12. Vako Sloop

    Жалоба на GADUKA

    Тупо начали дмить.. масс дм (86AU,9ACH,8674,2KWW,AO3T) timecode 00:00 - с самого начала видео заметили нас на встречке и дали разворот 0:20 - начали преследовать нас и стрелять по машине, без каких-либо причин, не крича, что это ограбление или еще что-то.. 1:15 - я остановился, но никакого рп...
  13. Vako Sloop

    жалоба на B6XI

    Не полный откат, 25 сек,серьёзно?.. Не видно как убили жертву, мб его задмили перед этим?! С подобными откатами жалобу отклоняли, либо просили залить полную ситуацию.
  14. Vako Sloop

    Жалоба на PANIC

    На своем же откате в самом начале видео массовый багаюз от состава. Пытаются накинуть кд на ограбление и обыск. Наказание будет?
  15. Vako Sloop

    Жалоба на альянс panic

    Ладно, не нервничай ток.. словарный запас и так маленький, запятые теряешь..
  16. Vako Sloop

    Жалоба на альянс panic

    Правда глаза колит)
  17. Vako Sloop

    Жалоба на альянс panic

    Внизу происходила перестрелка 2ух группировок, вы об этом знали. Одна из них ваша, это можно понять по вашей одежде. Вы специально заранее откинули репорт, так как знали, что по вам начнут стрелять, подлетели к ним близко, чтобы они увидели форму и название группировки - т.е. вы по-просту...
  18. Vako Sloop

    Жалоба на Maria Moretti

    Ожидаем решение Га/Зга в таком случае))
  19. Vako Sloop

    Жалоба на Maria Moretti

    1)Как можно следить за ситуацией и не увидеть вопроса ) 2)"Видимо" - означает вероятней всего, я не обвиняю вас на 100% в этом, я лишь делаю вывод, исходя из ситуации. Ибо вы тпнулись сразу после начала похищения - мы вас не звали, это явно сделала жертва. Наказание от вас идет в нашу сторону, а...
  20. Vako Sloop

    Жалоба на Maria Moretti

    Ну уже не первый раз администратор не даёт мне играть рп... В этот раз администратору показалось, что я не задал вопрос в /do.... И требовал ответа в /do. - Хотя все видно наглядно, что я задавал вопрос. С чего сделал администратор такой вывод - не ясно. Видимо сидя с воякой в дискорде, он ей...