Результаты поиска

  1. Digit Montecue

    Жалоба на Angel Takura

    Откинули за мг. Хочу увидеть откат моего наказания так как там до этого уже минут 10 длится тулево между immortals и falcone. Мг не было.
  2. Digit Montecue

    Амнистия Nick Mercer

    Здравствуйте, меня забанили за хранение запретного редукса. Редукса уже нет на пк и больше не будет. Отсидел уже половина срока, 10 дней. Очень прошу амнистировать бан в честь нового года.
  3. Digit Montecue

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте Lemaire, сегодня меня вызвали на проверку, незнаю зачем и почему. Nick Mercer копался в поём пк и нашел то что у меня когда то был редукс в4. Он даже не был у меня установлен. Я так и не понял причину бана… меня уже наказывали за строение ПО. И я отсиживал срок наказания но потом...
  4. Digit Montecue

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте Lemaire, сегодня меня вызвали на проверку, незнаю зачем и почему. Nick Mercer копался в поём пк и нашел то что у меня когда то был редукс в4. Он даже не был у меня установлен. Я так и не понял причину бана… меня уже наказывали за строение ПО. И я отсиживал срок наказания но потом...
  5. Digit Montecue

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте, хотел спросить за друга один вопрос. Он давно не заходил на сервер, и пару дней назад хотел зайти но у него не получилось. У него удалился имейл на котором у него был аккаунт. Может можно как то поменять имейл чтобы вернуть аккаунт? Его логин: Max_Online2
  6. Digit Montecue

    Обращение к Roma Berrington

    Здравствуйте уважаемая администрация, прошу снять варн за пуш фибов так как я никого не убивал и не участвовал в этом. Я просто подъехал чтобы узнать что там происходит (даже не доставал оружие). Если не верите, предоставьте откат где я кого-то убил.
  7. Digit Montecue

    Амнистия к Nick Mercer

    Здравствуйте, хотел бы узнать почему меня забанили на 3 дня если я не отказывался от рп. Можете чекнуть логи краша и там вы увидите что меня крашнуло в тот момент. Я не уходил от рп, я вообще отходил от компа и стоял в афк. Отсидел уже 2 дня. Прошу разбанить и разобраться с ситуацией.
  8. Digit Montecue

    Жалоба на Leo Winston + Serega Patronnes

    Меня начали ремать и грабить 4 гп. (Grove street, Espada, Revil, Mracobes) + не все были в масках Я писал 3 репорта на НПС. Мне сказали писать жб на форум. Прошу предоставить откат администратора и наказать всех за НПС и выпустить меня с деморгана. Так как грабить в 4 гп они не могли. Там...
  9. Digit Montecue

    Амнистия Leo Winston

    Здравствуйте уважаемый администратор, как вы уже знаете, у меня произошел краш в тот момент когда я alt+tab на дискорд. Пруф краша можете проверить в логах. Я дико извиняюсь что это произошло но я никак в этом не виноват. Уже отсидел 26 дней. Не могу уже без радмира и хочу поскорее вернуться. За...
  10. Digit Montecue

    Обращение к Leo Winston

    Здравствуйте, меня вызвали на проверку когда меня убили в кз и Leo пытался меня тепнуть и изза этого у меня упал фпс. Я просил дискорд админа потом через альт+таб зашел в браузер и меня крашнуло. Проверьте логи. Никакого софта у меня нету. Стоит один редукс который я уже использую несколько месяцев.
  11. Digit Montecue

    Жалоба на <2UU5>

    Click DM без причины
  12. Digit Montecue

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Carter Hellstone Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: CH#9999 Причина бана: spam Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо):
  13. Digit Montecue

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Carter Hellstone Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: CH#9999 Причина бана: Незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - нету Описание (если необходимо): Меня попросил лидер кидать заявления на торговую площадку по набору в нашу группировку. Я, соблюдая все правила торговой...
  14. Digit Montecue

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Carter Hellstone Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: CH#9999 Причина бана: не знаю причину бана Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо):
  15. Digit Montecue

    Жалоба на администратора Didi Dexter

    Здравствуйте, вот жалоба по которой меня забанили. Пожалуйста просмотрите её хорошенько. Где я здесь что-то нарушил? А может у меня вылетела игра? Вы же не докажите. И в течении пяти минут я зашёл в игру и появился в больнице. Где здесь уход от рп /q? Со мной рп никто не играл, никто не показал...
  16. Digit Montecue

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Digit Montecue Ваш сервер: S1. Ваш дискорд: d1g1t#9520 Причина бана: Caps Описание (если необходимо):
  17. Digit Montecue

    Бан Дискорд | ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Digit Montecue💙 ★ Ваш сервер: Radmir #1 🤍 ★ Ваш дискорд: d1g1t#9520 💙 ★ Причина бана: незнаю 🤍 Разбаньте пожалуйста на торговой площадки радмира. Незнаю за что забанили.
  18. Digit Montecue

    Двойной ДМ

    Я принимал людей в группировку, потом из кустов летят пули во всех нас. Потом мы опять приехали на респу и эти люди уже стояли на крыше нашей респы и также за дмили всех. click
  19. Digit Montecue

    Разбан Дс Торговой Площадки

    ★ Ваш игровой Nick Name: Digit Montecue ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: d1g1t#9520 ★ Причина бана: Незнаю, это было давнo
  20. Digit Montecue

    NRP Обыск

    Я стоял возле арены, и подбежал данный человек и за секунду меня обыскал и забрал тяжёлый пулемёт, тяжёлый дробовик, тяжёлый револьвер и патроны на мг, пистол и шотган. Проверьте логи пожалуйста. Требую наказать данного человека и вернуть всё то что он забрал как нон рп коп или фиб.На скрине в...