Результаты поиска

  1. Lexis Sunrise

    BAD COP Биография Luka HoodRich

    ♱ hoodrich ♱ Имя: Luka Фамилия: HoodRich Фото: Образование: Высшее Пол: Мужской Дата рождения : 21.03.1996 Возраст : 25 Национальность : Американец Место рождения : США Лос-Сантос Место жительства : США, Лос-Сантос Телосложение : Спортивное, крепкое. Татуировки: Есть Цвет волос...
  2. Lexis Sunrise

    mg dm игроков 4H9Z 91b8

    подлетели по mg к задержанному откат
  3. Lexis Sunrise

    dm zz Незнакомец C4

    dm zz че сказать
  4. Lexis Sunrise

    Взлом багажника перезалив с док-вами

    Румпа стояла около лспд выталкали и взломали прошу чекнуть по логам вот откат взлома По стандарту стояла тут прикрепляю скрин где видно что давно она стоит около лспд и в зз скрин взлома скрин после захода в игру чуть позже скрин того что она стояла в зз ещё давно
  5. Lexis Sunrise

    Взлом багажника

    Румпа стояла около лспд выталкали и взломали прошу чекнуть по логам вот откат взлома По стандарту стояла тут
  6. Lexis Sunrise

    Обращение к Lemaire

    Можете ли вы перенести весь мой прогресс с оного аккаунта с одним сошиал клабом на другой такой же с моим же сошиал клабом появилась эра 8 сидов зарегал аккаунт с красивым сидом хотел бы если возможно перенос
  7. Lexis Sunrise

    Разбан в дс | LSPD

    ★ Ваш игровой Nick Name: Lexis Sunrise ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Лехис#3372 ★ Причина бана: Конфликт больше не буду. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет ★ Описание (если необходимо): Раздорили конфликт всё уладили а на сервере получил бан ★ В каком Discord вам нужно снять бан...
  8. Lexis Sunrise

    Разбан тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Lexis Sunrise ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Лехис#3372 ★ Причина бана:OFFTOP ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):- ★ Описание (если необходимо): Случайно быстро вставил скрин шубы под предлогом продаю не увидел куда отправил сразу же улетел в бан я выставил...
  9. Lexis Sunrise

    Разбан на тп

    Случайно выставил шубу не туда через ctr v прошу разбанить так как было случайно а бан прилетел сразу же откат что случайно есть
  10. Lexis Sunrise

    жалоба на 72LQ

    Уход от рп /q откат
  11. Lexis Sunrise

    метод обмана 7SQ3

    Мискликнул а чел поставил 80к вместо 800к как договаривались отдавать не хочет что считается обманом прошу забрать урбаны и решить всё вот откат Могу приложить скриншоты переписки
  12. Lexis Sunrise

    Жалоба на 5F4Q обман на 2кк

    Обманул на 2 кк Хотел продать собаку за 2кк в итоге типо сложил в рюкзак но там нечего не было верните 2кк либо собаку :( вот откат вот откат переписки где видно что мы переписывались насчёт собаки
  13. Lexis Sunrise

    Жалоба на игрока 6RJD

    Хотел ремнуть чтобы ограбить но он вышел и начал тулить с сайги док-ва
  14. Lexis Sunrise

    Жалоба на игрока 1PG2

    Упом родни док-ва-откат
  15. Lexis Sunrise

    DM IN ZZ От игрока 6QBL

    Приехали с человеком в бар выяснять кто его убил грубо говоря РП Процесс после чего говорю подозреваймому выйти и решить вопрос меня затулили + добили откат
  16. Lexis Sunrise

    биография | Lexis Ponn | BAD COP | Новая биография (Переписана)

    Имя Фамилия; Lexis Sunrise Дата рождения: 1992.03.21. Возраст: 28 лет. Национальность: Американец. Пол: Мужской. Глаза: Карие. Рост: 180 см. Вес: 70 кг. Телосложение: Спортивное. Отец: Anatoli Sunrise. Мать: Vanessa Sunrise. Татуировки: Есть. Шрамы: Нет Место рождения: Лос-Сантос ...
  17. Lexis Sunrise

    Биография BAD COP | Продление

    ИМЯ: Lexis Фамилия: Ponn Фото: https://yapx.ru/v/PT3gM Образование: Высшее Пол: Мужской Дата рождения : 21.03.1996 Возраст : 25 Национальность : Американец Место рождения : США Лос-Сантос Место жительства : США, Лос-Сантос Телосложение : Спортивное, крепкое. Татуировки: Есть Цвет...