Результаты поиска

  1. Tom Marshall

    Жалоба на Jullie Webster

    Не согласны с мнением администратора. Во время облавы, на наше производство группирови Katana. Был нарушен пункт 12.9 Облавы. (Во время перестрелки, на территории лаборатории, она была взломана.) Игнорируя, что в них стреляют со снайперки и на территории производства идёт стрельба и сотрудников...
  2. Tom Marshall

    Жалоба на организацию FIB

    Нарушение правил государственных организаций Сотрудники фиб с начала облавы вступили в перестлку с нашей группировкой Katana не убив всех нас краймовцев, они во время стрельбы на объекте начали взламывать, что нарушает пунк 12.9 так же я знаю, что со стороны гос организации должно быть 3...
  3. Tom Marshall

    Жалоба на Mike Aquamarine

    не совсем понимаю за что наказали, можете предоставить док-ва? https://yapx.ru/album/XUBvN
  4. Tom Marshall

    Жалоба на незнакомца (279)

    приехал возможно по мг информации и без страха начал стрелять по троим там код 1:12 откат
  5. Tom Marshall

    Жалоба на незнакомца (154)

    Случайно встретили человека и решили ограбить, <3MFQ> в свою очередь просто тянул время чтобы приехали его друзья и помогли ему, не смотря на то что ему тычят 3-мя стволами. откат
  6. Tom Marshall

    Жалоба на незнакомца (214)

    Решили ограбить игрока <2R4Y>, и в момент ограбления он снимает сумку с хевиком и говорит что у него нечего нету. откат
  7. Tom Marshall

    Жалоба на администратора Fantox Onthebeat

    Была ситуация, где мы попытались ограбить человека, но он не поднимал руки потому что просто ушёл якобы в афк. В начале видео вы можете увидеть что игрок не афкашил. После чего мы написали на него репорт, на репорт ответил Fantox, мы очень долго не убивали человека, чтобы админ наказал игрока...
  8. Tom Marshall

    Жалоба на <3KFH><39DU><3795 ><375N><2432>

    Объясняю ситуацию, мы привезли ящик на респу и начали разгружать на точке, после чего <375N><2432> начали стрелять по нам пока мы разгружались. Я оповестил их о том что мы уже разгружаем ящик и у нас тут респа, но в ответ мы нечего не получили кроме бессмысленной стрельбы по нам. После того как...
  9. Tom Marshall

    Жалоба на Администратора Malloy Santiago

    Это скорей не жалоба, а обращение по жалобе по которой нас 4-ых откинули. Мы сидели в ауди 4-ом после чего подъехала бмв, наш человек сказал на откате даже что нас четверо, после небольшой паузы люди из бмв открыли огонь по сотрудникам fib, мы же свою очередь нечего не предпринимали до момента...
  10. Tom Marshall

    Жалоба на администратора Kiro Noir

    Я не согласен с решением Kiro Noir, вы проигнорировали моё сообщение просто опираясь на тот факт что я не предоставил "более подробный откат". Если смотреть на ситуацию объективно не кто не стоит по минуте и не ждёт того чтобы человек тпехнулся на больку после смерти, связи с чем попросил вас...
  11. Tom Marshall

    Жалоба на игрока (36QO)

    РК от 36QO На первом откате человек умирает на ящике - 1 откат И уже на втором откате он снова появляется на ящике - 2 откат
  12. Tom Marshall

    Жалоба на незнакомца (113)

    Позвонил по объявлению узнать о машине, в ходе разговора не могли сойтись в цене и по итогу человек оскает Тайм-коды: 0:13 - ник нарушителя 0:54 - оск нац 1:34 - упом родни откат
  13. Tom Marshall

    Жалоба на незнакомца (3LQ9)

    Оск родни от - 3LQ9 видео
  14. Tom Marshall

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Tom Marshall Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: marshall.100 Причина бана: Не известна мне Скриншоты выдачи наказания: - Описание: Причина бана и когда будет разбан?
  15. Tom Marshall

    Жалоба на Администратора (Kai Kessler)

    Предоставленный откат не показывает и не раскрывает всей ситуации, как можно вынести вердикт посмотрев всего 20 секунд, что было до этого? Вы знаете? Нет, потому что вы посмотрели всего 20 секунд отката, тем более откат без звука, может я ему сказал ремать будешь - умрёшь. <Жалоба> (По просьбе...
  16. Tom Marshall

    Жалоба на Администратора (Kai Kessler)

    Предоставленный откат не показывает и не раскрывает всей ситуации, как можно вынести вердикт посмотрев всего 20 секунд, что было до этого? Вы знаете? Нет, потому что вы посмотрели всего 20 секунд отката, тем более откат без звука, может я ему сказал ремать будешь - умрёшь. <Жалоба>
  17. Tom Marshall

    Жалоба на игрока <B7LM>

    Нашёл человека в официальном дискорд сервере радмира по торговой площадке. Списался с ним по поводу покупки BMW Competition LCI, договорились встретится на б.у. Подождав некоторое время человек приехал и продал мне совсем другой автомобиль, я не заметил этого купил его за очень большую цену...