Результаты поиска

  1. Tom Marshall

    Жалоба на 1W5I

    тайм код 0:20 - 0:35 монтаж
  2. Tom Marshall

    Жалоба на Jullie Webster

    Мы опираемся на те правила, которые, написаны руководителем и там конкретно написано "12.9 Запрещено взламывать замок здания в момент перестрелки." Перестрелка с сотрудниками есть. "Что если далеко за укрытием взлом, то можно" а об этом на форуме, уже ничего не написано, правил таких нет, от...
  3. Tom Marshall

    Жалоба на Jullie Webster

    после ответа от администрации по жалобе, попрошу ее не закрывать, чтоб если вдруг появятся вопросы их сразу задать
  4. Tom Marshall

    Жалоба на 3OGO

    пг не было, т.к через секунду я уже вышел вам в бок и разобрал пару человек
  5. Tom Marshall

    Жалоба на Jullie Webster

    Не согласны с мнением администратора. Во время облавы, на наше производство группирови Katana. Был нарушен пункт 12.9 Облавы. (Во время перестрелки, на территории лаборатории, она была взломана.) Игнорируя, что в них стреляют со снайперки и на территории производства идёт стрельба и сотрудников...
  6. Tom Marshall

    Жалоба на организацию FIB

    Нарушение правил государственных организаций Сотрудники фиб с начала облавы вступили в перестлку с нашей группировкой Katana не убив всех нас краймовцев, они во время стрельбы на объекте начали взламывать, что нарушает пунк 12.9 так же я знаю, что со стороны гос организации должно быть 3...
  7. Tom Marshall

    Жалоба на 1W5I

    И где же тут нарушение от меня?
  8. Tom Marshall

    Жалоба на Tsukuyomi and KATANA

    Если мне не изменяет память то вы по мг инфе приехали спасать своего товарища, что является не слабым нарушением:)
  9. Tom Marshall

    Жалоба на Mike Aquamarine

    Дело в том что мы тулились против Drill aviator и я забыл о том что мы его ремнули чтобы ограбить, ну ладно это уже не имеет смысла я уже отсидел дмг и мне уже всё равно на ситуацию
  10. Tom Marshall

    Жалоба на Mike Aquamarine

    не совсем понимаю за что наказали, можете предоставить док-ва? https://yapx.ru/album/XUBvN
  11. Tom Marshall

    Жалоба на незнакомца (279)

    приехал возможно по мг информации и без страха начал стрелять по троим там код 1:12 откат
  12. Tom Marshall

    Госс+крайм

    Нет, у нас не было информации о том что у вас облава, мы ехали покупать броники на амунку 6/8
  13. Tom Marshall

    Госс+крайм

    Не совсем понимаю что вы пытаетесь мне донести, на вашем откате по таймкоду 0:15 человек <3J4O> начинает по мне тулить, за что и умер.
  14. Tom Marshall

    Госс+крайм

    я ехал мимо и ваш человек первый открыл огонь по мне за что и был убит, максимум что я тут нарушил так это дб, не совсем понимаю ваше название жалобы гос+крайм UPD: <3J4O> Открыл стрельбу по мне, по моему это дм
  15. Tom Marshall

    Жалоба на незнакомца (154)

    Случайно встретили человека и решили ограбить, <3MFQ> в свою очередь просто тянул время чтобы приехали его друзья и помогли ему, не смотря на то что ему тычят 3-мя стволами. откат
  16. Tom Marshall

    Жалоба на администратора Fantox Onthebeat

    Не верю, можете аргументировать свои слова?
  17. Tom Marshall

    Жалоба на незнакомца (214)

    Решили ограбить игрока <2R4Y>, и в момент ограбления он снимает сумку с хевиком и говорит что у него нечего нету. откат