Результаты поиска

  1. Riko Clark

    Разбан на тп

    1. Riko Clark 2.1 3. Addict#2074 4 . неизвесно 5. нету
  2. Riko Clark

    Не знаю причини бана в ДС

    вчера вроде еще бил а сегодня уже тп нету
  3. Riko Clark

    Проблема со входом

    у меня постояннл елгнкшин лост я уже много чего делал не пускает
  4. Riko Clark

    Биография Riko Himera

    Национальность: Бразилец Рост: 188см. Телосложение: спортивное Образование, психологический портрет: высшее образование. Детство : Riko родился в Бразилии ,в городе Умумарама, в бедной семье, отец Модест Барбоса, работал отец на фабрике шоколада чем иногда и мог порадовать маленького Riko. мама...
  5. Riko Clark

    улуштения по поводу нарко в гп

    предлагаю добить возможность через меню гп продавать нарко автоматически за определенную сумму это облегчит жизнь многих людей и лидеров
  6. Riko Clark

    Дом на Колесах

    предлагаю добавить дом на колесах , я думаю это облегчит игру многим игрокам у которых нет дома , также его можно припарковать где угодно и исполниться там , добавить склад на 200 килограмм и багажник на 600 килограмм , чем 600 потому что это облегчит фарм продуктов . но чтобы сделать если...
  7. Riko Clark

    Предложение по улутшению

    Предлогаю зделать для мафий и гп функцию ограничения реса авто. Тоесть лидер может сваить ограничения по количеству реснутих тс одним человекам за денги гп Думаю со мной многие лидери соглосятся когда люди с гп просто ресают тачки за денги гп Понимаю что модно просто поставить с определенного...
  8. Riko Clark

    Барахолка

    можно зделать утиль либо ринок для людей которик хотять продать своб одежду в игре они могу виставить ее на продажу и ждать либо продавать оджеду в гос , так же поставить к каждой одежде свою цену что би нре угробить економику
  9. Riko Clark

    модивикации на оружие и различная роскраска

    Предологаю добавить в амунашки скин и модивикация для улутшения стрельби и урона , либо же зделать ето для красоти , думаю многим ето зайдьот . и ето можно будет сохранить для каждого вида оружия , что би когда госка забрала оружие человеку не понадобилось еще раз всьо покупать и делать ( на...
  10. Riko Clark

    коршеринг

    Можно зделать нпс в нескольких точках штата и что би можна било взять машину в оренду на несколько часов , разного тс от низкого к високому класу , либо же зделать ето как бизнес .
  11. Riko Clark

    Изменения модельки телефона

    предлогаю сменить модель телефона нам айфон и добавить много различних програм и игри на телефон , на усотретия руководителя можно зделать покупку телефона в магазине
  12. Riko Clark

    жалоба на Mosquit Dexter

    стоял на хранке в Alt Tab и мне сказали что меня забанили, хочу увидеть опру своего нарушения опра
  13. Riko Clark

    жалоба на Garss Forgotten

    вышел из больницы где а черном роллс ройс был набушник он сначала сбил меня а потом начал грабить реанимировал меня и сказал поднять руки но был он один я начал бежать в зз и грас меня откинулс когда я хотел начать запись экрана, прошу Гарса скинуть откат от себя
  14. Riko Clark

    Жалоба нас Tobi White

    Данний администратор откидавает меня за рк жалоба по которой админ меня откинул данос откате я не ркшусь а бегу на пост кпп
  15. Riko Clark

    Дм от групировки Storm / нарушитель 2WY6

    просто катался по Ричмоне потом какие то типи скинули по штормам и потом они скинули мня просто так - доки
  16. Riko Clark

    Проблема с донатом

    хочу задонатить на нг и мне всегда пишет что ошибка платежа хотя денег достаточно
  17. Riko Clark

    Розбан в ДС

    Ваш игровой Nick Name: Riko Maldini ★ Ваш сервер: s1 ★ Ваш дискорд: MILFHUNTER77#2074 ★ Причина бана: Offtop ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): ТП
  18. Riko Clark

    Розбан в дс

    ★ Ваш игровой Nick Name: Riko Maldini ★ Ваш сервер:1 ★ Ваш дискорд MILFHUNTER77#2074 ★ Причина бана: забанили на тп вроде как за оффтоп не помню уже ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть):нет ★ Описание (если необходимо): вроде как оффтоп ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф...
  19. Riko Clark

    не могу зайти на радмир

    что случилося с серверами ?
  20. Riko Clark

    не могу зайти в личний кабинет

    с утра заходил щас просто не пускает