Результаты поиска

  1. oogway

    Жалоба на Администратора

    по этой теме lol
  2. oogway

    Жалоба на администратора Antony Kast

    Прилетел бан, хочу доказательства моих нарушений
  3. oogway

    Жадоба на админа Alexander Cuper

    Жалоба по этой темe: Тык Не я не знаю ответ, хочу увидеть доказательства нарушения
  4. oogway

    за что бан

  5. oogway

    Жалоба на игрока 5GBD

    Приехал на бусик, еще не закончил взламывать, полиция уже тут. Тык таймкод - 2:50
  6. oogway

    Обман на нарко

    1.Дело было в сделке о продаже нарко После того как он переложил в свой багажник Марихуанну Человек просто вышел из игры 2.Тык Тайм-коды: (0:40) - показано что мариха в дагажнике (3:30)-момент обмана
  7. oogway

    Жалоба на админа Sebastian Dexter

    Тык за что???) ps. На меня даже жалоб нет
  8. oogway

    Жалоба на крупный обман имущества

    Сижу чиллю в спецсвязи(дискорд). Звонит человек и представляется ютубером, предложившим мне участвовать в его видеоролике. Суть была такова: Что он делает некий "Социальный эксперимент" и хочешь "помочь" людям получить свою мечту. 130.000.000$ Мне нужно было передать ему все свое...
  9. oogway

    багаюз

    Откат
  10. oogway

    Жалоба на Администратора Bella Falcone

    Жалоба на Администратора Bella Falcone: Ушел спать примерно в 23:00 по игровому времени. захожу на следующий день в игру-деморган на 120мин за дм. Разберитесь пожалуйста.
  11. oogway

    Жалоба на Незнакомец <6BGV>

    1.Оск родных 2. Откат
  12. oogway

    Жалоба на Незнакомец<6BGV>

    1.Jack Danels 2.Незнакомец <6BGV> 3.Адекватно подошел к девушке, поинтересоваться почему работает на механике(с целью приглашения в группировку) после отказа собирался уезжать. Но подошел ее дружочек и Оскунул маму( 4.Видеооткат-
  13. oogway

    Жалоба на игрока <6BGV>

    1.Jack Danels 2.Незнакомец <6BGV> 3.Адекватно подошел к девушке, поинтересоваться почему работает на механике(с целью приглашения в группировку) после отказа собирался уезжать. Но подошел ее дружочек и Оскунул маму( 4.Видеооткат-https://youtu.be/PxW4HhV8BJg
  14. oogway

    Жалоба на игрока:(56RI)

    Ваш Nick Name: Jack Danels Nick Name нарушителя: 56RI Опишите ситуацию: Таранили и убили Скриншоты/Видео-доказательства:
  15. oogway

    Жалоба на Lucius Succubus

    1.Ваш Nick Name: Jack Danels 2.Nick Name администратора: Lucius Succubus 3.Дата выдачи наказания: 18.08.2021 4.Опишите ситуацию: Откинули за уход от РП. хотел бы увидеть откат как я ушел. 5.Скриншоты выдачи наказания:https://imgur.com/ljG9Xtg