Результаты поиска

  1. Levi Abramovich

    Жалоба на Jay Allen

    Здравствуйте меня посадили за пг вот откат хотелось бы увидеть видеозапись моего нарушения с вашей стороный
  2. Levi Abramovich

    Жалоба на 2HBT,2U1N

    Начали дмить просто так из за того что у меня не крутая тачка
  3. Levi Abramovich

    BCSD | Устав Фракции

    Глава 1. Основные положение о Blaine County Sheriff Department . 1.1. Устав - организационный документ ведомства (департамента) он обязателен. 1.2. Устав является основным нормативно-правовым документом, обязательным к ознакомлению и соблюдению всеми сотрудниками BCSD. 1.3. В случае незнания и...
  4. Levi Abramovich

    BCSD | Заявление на перевод

    Критерии для перевода: 1.Иметь 5+ уровень. 2.Иметь военный билет. 3.Иметь лицензию на оружие. 4.Иметь одобрение от лидера/зама о переводе. Подробная система перевода: Форма подачи заявления: Ваш Nick Name: Ваш CID: Фотокарточка документов (3 странички) (загружать yapix/imgur): Из какой...
  5. Levi Abramovich

    BCSD | Заявление на восстановление [Back to Home]

    Шерифу Blaine County Sheriff's Department Danya Delete От [Имя Фамилия] Рапорт Шерифу Blaine County Sheriff's Department Levi Abramovich Я "Имя Фамилия" прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников Шерифов Округа Блейн обязуюсь служить и защищать жителей Штата. Доказательства того, что Вы...
  6. Levi Abramovich

    Жалоба на 34WU

    Сделал тим кил на банке! френк мегаладон
  7. Levi Abramovich

    deleted

    deleted
  8. Levi Abramovich

    Жалоба на 3OGO

    Ркшнулся за тачкой и меня убил пат катанидзе не стерпел и залил
  9. Levi Abramovich

    Жалоба на 375N

    Хотел реанимировать и посадить а он кьшнулся я бы может даже бедку ради него бы попросил!!!
  10. Levi Abramovich

    Жалоба 375N

    Оскорбил родню другого человека GG
  11. Levi Abramovich

    Жалоба на 3B5T

    Оскорбил родителей как так обидно было GG
  12. Levi Abramovich

    Жалоба на 24W2

    Были на респе приехал чет делать потом заскшил GG
  13. Levi Abramovich

    Жалоба на Администратора Drop King

    Здравствуйте меня заблокировали на 3 дня по причине /q я бы хотел увидеть свое нарушение со стороны администратора просто лично я не помню что бы я вчера уходил в /q Дроп Кинг
  14. Levi Abramovich

    Жалоба на 3KCJ

    Приехал на респу сказали уехать потом еще ркшнулся просто жесть Тракторист семья
  15. Levi Abramovich

    Выкатили бус с зз и украли 2850 коки

    Стрелялся на гг перед продажей коки и тут выкатывают бус с зз с гг тобишь вот откат пропажу 2850к коки чекните по логам
  16. Levi Abramovich

    Жалоба на 1ZIB

    ДМит типок
  17. Levi Abramovich

    Жалоба на кирила усенко

    Ярик, привет дайте амнистию не играл 2 месяца думаю отсидел больше не буду так
  18. Levi Abramovich

    Жалоба на Kirill Usenko

    Получил деморган месяц назад думаю отсидел его тем что не играл столько можете амнистировать?
  19. Levi Abramovich

    Обращение к Owen Tonen

    Здравствуйте я по поводу этой жалобы http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-kirill-usenko.281840/ да я согласен, что я был не прав меня не реанимировали просто сгорело из за ошибки администратора сначала пишет, что ремнули потом пишет РК. Я зашел хотел зайти к братве в фаму а тут варн...
  20. Levi Abramovich

    Жалоба на Kirill Usenko

    Где у меня рк есть? я только зашел в игру отсидел дмг и тут рк откуда-то если по этой жалобе http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-u7r.281217/ то вот ответ еще я кое-что заметил это ошибку за вами меня реанимировали жду снятие варна