Результаты поиска

  1. Levi Abramovich

    Жалоба на 2HBT,2U1N

    Держите так же на откате видно сид человека который кьюшнулся
  2. Levi Abramovich

    Жалоба на Jay Allen

    Здравствуйте меня посадили за пг вот откат хотелось бы увидеть видеозапись моего нарушения с вашей стороный
  3. Levi Abramovich

    Жалоба на 2HBT,2U1N

    Начали дмить просто так из за того что у меня не крутая тачка
  4. Levi Abramovich

    BCSD | Устав Фракции

    Глава 1. Основные положение о Blaine County Sheriff Department . 1.1. Устав - организационный документ ведомства (департамента) он обязателен. 1.2. Устав является основным нормативно-правовым документом, обязательным к ознакомлению и соблюдению всеми сотрудниками BCSD. 1.3. В случае незнания и...
  5. Levi Abramovich

    BCSD | Заявление на перевод

    Критерии для перевода: 1.Иметь 5+ уровень. 2.Иметь военный билет. 3.Иметь лицензию на оружие. 4.Иметь одобрение от лидера/зама о переводе. Подробная система перевода: Форма подачи заявления: Ваш Nick Name: Ваш CID: Фотокарточка документов (3 странички) (загружать yapix/imgur): Из какой...
  6. Levi Abramovich

    BCSD | Заявление на восстановление [Back to Home]

    Шерифу Blaine County Sheriff's Department Danya Delete От [Имя Фамилия] Рапорт Шерифу Blaine County Sheriff's Department Levi Abramovich Я "Имя Фамилия" прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников Шерифов Округа Блейн обязуюсь служить и защищать жителей Штата. Доказательства того, что Вы...
  7. Levi Abramovich

    Заявление на пост "Blaine County Sheriff's Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ - да Игровой уровень обязательно 10+ - да Быть адекватным и грамотным - да я адекватен и грамотен Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) - да умею Знать правила сервера - + Не иметь варнов & банов - не имею NickName: Levi Abramovich Возраст: 56 Опишите свой...
  8. Levi Abramovich

    375N - TK + DB + PG

    Не оффтоп на откате где меня добили это не является тим килом это называется добив а 2 несчастный случай по поводу ск ответил в другой от вас жалобе!
  9. Levi Abramovich

    U7R - PG + SK + ревик с вод

    1. Не оффтоп на 1 откате ты сам открыл респу и пг там нету приехал мой друг На 2 откате обрез отката ты первый начал по мне стрелять так что откинут тебя :)starovskiy b**ch А вот и причина захода на респу и никакого пг не было :) starovskie su*k
  10. Levi Abramovich

    Нрп гос + рк

    По фатку 375N сделал рк и начал снимать наручники Одобряю Закрываю.
  11. Levi Abramovich

    Жалоба на 34WU

    Сделал тим кил на банке! френк мегаладон
  12. Levi Abramovich

    deleted

    deleted
  13. Levi Abramovich

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ - да Игровой уровень обязательно 10+ - да Быть адекватным и грамотным - да я адекватен и грамотен Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) - да умею Знать правила сервера - + Не иметь варнов & банов - не имею NickName: Levi Abramovich Возраст: 56 Опишите свой...
  14. Levi Abramovich

    Заявление на пост "Blaine County Sheriff's Department" [ -Открыто- ]

    Возраст 16+ - да Игровой уровень обязательно 10+ - да Быть адекватным и грамотным - да я адекватен и грамотен Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) - да умею Знать правила сервера - + Не иметь варнов & банов - не имею NickName: Levi Abramovich Возраст: 56 Опишите свой...
  15. Levi Abramovich

    Жалоба на 3OGO

    Ркшнулся за тачкой и меня убил пат катанидзе не стерпел и залил
  16. Levi Abramovich

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ - да Игровой уровень обязательно 10+ - да Быть адекватным и грамотным - да я адекватен и грамотен Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) - да умею Знать правила сервера - + Не иметь варнов & банов - не имею NickName: Levi Abramovich Возраст: 56 Опишите свой...
  17. Levi Abramovich

    Жалоба на 375N

    Хотел реанимировать и посадить а он кьшнулся я бы может даже бедку ради него бы попросил!!!
  18. Levi Abramovich

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ - да Игровой уровень обязательно 10+ - да Быть адекватным и грамотным - да я адекватен и грамотен Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) - да умею Знать правила сервера - + Не иметь варнов & банов - не имею NickName: Kenzi Cardela Возраст: 55 Опишите свой характер...