Результаты поиска

  1. .Oscar

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    • OOC информация (лидер) Имя; Фамилия (необязательно): Фил Возраст: 15 Часовой пояс: London Средний суточный онлайн: от 4 до 20 Ваш Discord: x1ean • IC информация (лидер): Имя Фамилия: Oscar Juarez Проживание в штате: 87 Возраст: 87 Опишите свой характер: Строгий и пунктуальный. Ваша краткая...
  2. .Oscar

    Жалоба на 36NN

    раз скрывал что у него есть редукс то все может быть
  3. .Oscar

    Жалоба на 36NN

    он сказал что у него нету редукса, то есть либо он напиздел админу что у него тачка рил белая, или у него кантуженый редукс 50/50 мб запрет
  4. .Oscar

    Жалоба на 36NN

    Нет но если у него цвет настолько кантуженый то возможно и другая хуйня есть
  5. .Oscar

    Жалоба на 36NN

    Так что это 100 проц если не нрп коп но нрп действия
  6. .Oscar

    Жалоба на 36NN

    потом они как я понял с ментом бабки поделили
  7. .Oscar

    Жалоба на 36NN

    подозрения на запрет редукс ибо я хуй знает как нужно кантузить гтаху чтобы розовое белым стало, при этом даже в притык этого не видеть когда типу админ говорит. Тайм коды: 6:50 - подтверждения того что при первой остановке ничего не было слышно а сбил я его по пингу, 7:18 - там стояло 2 ламбы...
  8. .Oscar

    Жалоба на 36NN

    Короче суть такова - 1 раз не слышно было тебя, второй раз ты стопал белую тачку - у меня она не белая что подтвердил админ = я свободен = ты начал тулить без причины а я мог ехать куда хочу.
  9. .Oscar

    Жалоба на 36NN

    а по поводу редуксов если у тебя их нет то почему тебе 423523453456 людей включая админа говорят что это розовая тачка а ты говоришь что тебе похуй у тебя она белая на монике ?
  10. .Oscar

    Жалоба на 36NN

    а по поводу все в духе крайма бро я не играл 2 месяца пришел просто у типов спросить про то шо щас творится на ридике а ты доебался хуй пойми зачем, когда как я понял ты 1 раз меня остановил тебя не было слышно что видно на откате, второй раз когда ты стопал моя машина была розовая = ты говорил...
  11. .Oscar

    Жалоба на 36NN

    Ебать текст, видно я важен для тебя...
  12. .Oscar

    Жалоба на 36NN

    Если это не нрп коп то хотя бы нрп действия
  13. .Oscar

    Жалоба на 36NN

    + он стрелял даже не показав жетон, пиздил тазером, тыкал оружием в типов в обественном месте и кафал в зз
  14. .Oscar

    Разбан на тп

    Ваш игровой: Oscar Juarez Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: x1ean Причина бана: вроде за то что я картинок много вставил или шифт+энтр раз 5-6 нажал. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): ...
  15. .Oscar

    Жалоба на 36NN

    Я прсил проверить на запрет редукс еще, + КАК ОН МЕНЯ КАФАЕТ КОГДА ПО ПРИЧИНЕ НЕ ОСТАНОВКИ БЕЛОЙ ТАЧКИ КОГДА ЕМУ АДМИН СКАЗАЛ ЧТО ОНА РОЗОВАЯ, по нрд еще уехал когда по нему тулили.
  16. .Oscar

    Жалоба на 36NN

    У человека запрет редукс, из-за которого он не понял какой цвет машины у меня, растулил и кафнул, наебав адвоката и не показал момент где ему в лицо админ с крастным никос которого он жн и вызвал подтвердил что машина красная, при этом скорей всего адвокат просто его кент ибо разбирали они откат...
  17. .Oscar

    Разбан тп

    Забанили за капс в 1 из 354345345 строк... и за 3-4 шифт+ энт тип так: ////324 ник - Oscar Juarez дс - x1ean
  18. .Oscar

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    • OOC информация (лидер) Имя; Фамилия (необязательно): Фил Возраст: 15 Часовой пояс: London Средний суточный онлайн: от 4 до 15 Ваш Discord: x1ean • IC информация (лидер): Имя Фамилия: Oscar Juarez Проживание в штате: 86 Возраст: 86 Опишите свой характер: Строгий и пунктуальный. Ваша краткая...
  19. .Oscar

    DEL

    Я говорю про то что ты = уебан с тайзером групал своих на нас :)