Результаты поиска

  1. .𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

    Обращение к Касту

    так там не кого было променивать на продажу , мог не продавать и ситуация бы не поменялась ...
  2. .𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

    Жалоба на Igor Onoshko

    Какая ситуация , если вы просто бегали и убивали на заводе всех подряд в зз.
  3. .𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

    Жалоба на Igor Onoshko

    Добрый вечер уважаемый игрок! Вот откат вашего нарушения кликабельно 11.1 На сервере существуют два вида системных игровых зон и один вид несистемных. В данных зонах запрещены любые виды противоправных действий, начиная от продажи оружия, заканчивая похищениями и угоном/взломом транспорта: 1...
  4. .𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

    Жалоба на 1BGU

    Добрый вечер , уважаемый игрок! Игрок с CID - 1BGU предупреждал вас , на откате слышно. Также просмотрев все видео , могу сказать , что OOC нарушений от сотрудника не было , максимум мелкие IC ( это в пракуратуру ). По поводу посадки он вас пересадил по новым правилам Угаловного Кодекса , и...
  5. .𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

    Бан не по факту

    Уважаемый игрок , откат вашего нарушение не сохранился - выплачу вам компенсацию. И на будущее , если вас грабят , то не надо говорить вы таксист , или нет. В любом случае вас ограбить можно , потому что игроки , которые грабят не могут понять таксист вы , или нет. Приятной игры!
  6. .𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

    Отчёты лидеров Государственных Организаций

    Отчет от BCSD Дата: 27.08.2022 - 3.09.2022 Igor Onoshko Отчёт о проделанной работы от Руководящего состава Фракции: Было проведено 2 вечерних построений Приняли участие в МП Ежедневные выезды с составом на тренировки Отчёт о проделанной работы от Sheriff Police Academy Было...
  7. .𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

    Отчёты лидеров Государственных Организаций

    Отчет от BCSD Дата: 15.08.2022 - 20.08.2022 Igor Onoshko Отчёт о проделанной работы от Руководящего состава Фракции: Было проведено 5 вечерних построений Были произведены 2совместных тренировок с другими государственными структурами Приняли участие в 13 МП Ежедневные выезды с составом на...
  8. .𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

    Жалоба на 49CD

    ДМ - 3:00 , ну а далее все остальное.
  9. .𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

    Жалоба на 49CD

    Игрок с сидом 49CD начал стрелять , я его задержал , он притворился сотрудником мэрии . Я пошел ему на уступки , снял наручники , а он в свою очередь убил меня - ДМ и очень некрасиво высказался в мою сторону . Вот откат : Кликабельно. Звук немного прирывался из-за того , что случайно зажал...
  10. .𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

    Отчёты лидеров Государственных Организаций

    Отчет от BCSD Дата: 15.08.2022 - 20.08.2022 Igor Onoshko Отчёт о проделанной работы от Руководящего состава Фракции: Было проведено 5 вечерних построений Были произведены 2совместных тренировок с другими государственными структурами Приняли участие в 25 МП Ежедневные выезды с составом...
  11. .𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

    Обращение к Kai Lemaire

    Полностью согласен с Ильей😍
  12. .𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

    Жалоба на Lemaire

    Согласен со всем выше!
  13. .𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

    Заявление на пост лидера "Blaine County Sheriff's Department"

    Kритерии. Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Иметь лидерские качества.✅ IC информация. Имя и Фамилия: Igor Onoshko...
  14. .𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

    Заявление на пост лидера "Los Santos Medical Center"

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Иметь лидерские качества.✅ IC информация: Имя и Фамилия: Igor Onoshko Возраст: 37...
  15. .𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl)

    Критерии: Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 10+✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации)✅ Знать правила сервера и игрового мода✅ Не иметь варнов/банов✅ OOC информация: Имя и фамилия: Игорь Оношко Возраст: 16 Ник на сервере: Igor Onoshko...
  16. .𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

    Пропали новые красовки после релога

    Сегодня после релога , с моих ног пропали туфли LW , но кроссовки появились назад в рюкзаке - кликабельно , на тайм коде 5:40 видно , как я их надел , а уже в конце видео видно , что их нету на моих ногах
  17. .𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

    Пропали новые красовки после релога

    Пропали кроссовки Nike белые с голубым (м) - откат ( тайм код 1:35 я их одел ) ( а после релога на видео они пропали с моих ног и инвентаря )
  18. .𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    Kритерии. Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Иметь лидерские качества.✅ IC информация. Имя и Фамилия: Igor Onoshko...
  19. .𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

    Обращение к Lemaire

    Кликабельно