Результаты поиска

  1. Kirill Gross

    Жалоба на <2RIE> <47FG> <B1NG>

    0:10 Вижу бусик без номеров 0:20 Начинаю останавливать бусик 2:30 Подъезжает белый кулинан, в нем сидит 3 человека 2:40 Водитель кулинана спрашивает у меня вопросы 3:02 По мне начинают стрелять без веской причины 3:37-4:00 Смотрю урон по мне.
  2. Kirill Gross

    Жалоба на <2RIE> <47FG> <B1NG>

    Остановил человечка, хотел уже проверить взломана ли машина, но тут приехали люди и убили меня. ТЫК
  3. Kirill Gross

    Заявление на пост лидера "Los Santos Medical Center"

    Критерии: Возраст 16+ ❌ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ (75) Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Иметь лидерские качества.✅ IC информация. Имя и Фамилия: Kirill Gross...
  4. Kirill Gross

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+ ❌ Игровой уровень обязательно 25+. ✅ (74) Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Кирилл Гросс Возраст: 14 Ник на сервере...
  5. Kirill Gross

    Заявление на пост лидера "National Guard: Fort Zancudo"

    Критерии: Возраст 16+ ❌ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ (75) Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ (изза одного плохого продавца он продал мне общий аккаунт и там еще пару...
  6. Kirill Gross

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    Критерии: Возраст 16+ ❌ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ (75) Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ (изза одного плохого продавца он продал мне общий аккаунт и там еще пару...
  7. Kirill Gross

    Заявление на пост лидера "Sandy Shores Medical Center"

    Критерии: Возраст 16+ ❌ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ (75) Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ (изза одного плохого продавца он продал мне общий аккаунт и там еще пару...
  8. Kirill Gross

    Заявление на пост лидера "Weazel News"

    Критерии: Возраст 16+❌ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ 75 Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ (изза одного плохого продавца он продал мне общий аккаунт и там еще...
  9. Kirill Gross

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+ - Игровой уровень обязательно 25+. + (74) Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банов. + (изза одного плохого продавца он продал мне общий аккаунт и там еще пару...
  10. Kirill Gross

    Жалоба на Vlad Angels

    Получил бан, хотя я не играл с читами, ведь не вижу в этом смысла. Я покупал аккаунт гта5 с фанпея и там оказался общий аккаунт, видимо какойто человек тоже купил там аккаунт и играл с читами, а таккак привязан один social club получили бан еще те люди которые играли на этом же social club...
  11. Kirill Gross

    Жалоба на Vlad Angels

    Я тоже в бане, тоже аккаунт гта с фанпея купил?
  12. Kirill Gross

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+ - Игровой уровень обязательно 25+. + (74) Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация. Имя и фамилия: Кирилл Гросс Возраст: 14 Ник на сервере...
  13. Kirill Gross

    Жалоба на <50IY>

    Значит проверял у людей лицензии и тут нашел данного человека, но сначала он уехал с одного пирса на другой, но я это так сказать прочитал. Приехал на другой пирс и как оказалось он был там, я его начал стопать и говорить на счет той ситуации которая было до этого, он стал уезжать и я начал...
  14. Kirill Gross

    Жалобы на <4IFU>

    Смотрел за ситуацией и потом данный человек начал по мне стрелять без причины. ТЫК
  15. Kirill Gross

    Жалоба на <Limon Malkovich>

    На нас напали, мы начали отстреливаться, после того как нас убили и мы с другим человеком лежали в ноке приезжают 3 фулл инсургента, конечно же я представляю реакцию крайма и мне становиться смешно, я пишу в чат организации "АХАХА". Limon Malkovich решает откинуть меня в мут на 30 минут по...
  16. Kirill Gross

    Жалоба на <4O9U> <2LHZ>

    Ехали патрулировали округ блейн, после чего нас остановили пару человек, и чтобы не ПГшить я остановился. После моей остановки игрок с сидом 2LHZ начал по мне стрелять, ему помогал игрок с сидом 4O9U. После того как меня убил 2LHZ он начал убивать и других людей. Требую наказать данных двух...
  17. Kirill Gross

    Жалоба на <4RVT, 47ZB>

    Ехал и вижу что люди просто так стреляют, сначало я стрелять не стал тк не было веской на это причины, но вот эти люди подумали по другому что у меня есть веская причина их убить. ТЫК
  18. Kirill Gross

    Жалоба на <507N>

    Приехал на пирc, проверял людей на лицензию (печенек отпускал). Подошли люди и начали спрашивать зачем я это делаю, мы с ними поговорили и я пошел дальше, но когда я уходил один игрок сказал мне в след "Пока пес!". Сразу же понял что он нарушил статью 11.3 сразу за ним побежал, но он уходил от...
  19. Kirill Gross

    Жалоба на <4YS1>

    Сидел на стриме стримера и стоял рядом со спавном лутбокса и хотел на пейдей залутать его, но когда увидел что пришла зарплата сразу побежал смотреть, заспавнился ли лутбок или нет, но так я и не посмотреть потомучто меня убил человек ТЫК