Результаты поиска

  1. К

    Выталкивание из зз и взлом тс.

    Оставил бусик на парковке рядом с FIB(значок зеленой зоны там присутствует), после чего, через некоторое время приходит уведомление, что бусик взломан, я сразу не думая пишу /q. В бусике было кг 180+- оружия, также и эксклюзивное оружие. Уважаемая администрация, прошу, пожалуйста, посмотреть по...
  2. К

    Жалоба на лидера группировки Dead Inside <3SM>

    тык данный игрок радмир ролиплей 3 сервера во время капта, выходит с территории дает пару шотов мне и моим коллегам(дм от лидера), после чего, забегает обратно в терру (абуз). требую наказать лидера дед инсайдов по регламенту.
  3. К

    Жалоба на незнакомца <1SBB>

    оск нации, а именно: "чушка ебаная" тык
  4. К

    Жалоба на Mark Cezk

    данный администратор заблокировал меня на 7 дней за оск. родни по этой жалобе тык , хочу узнать, почему за "сын топлы" мне выдали бан, а не мут? дали мут за "сын толпы" и если хорошо поискать, то было достаточно жалоб по данной теме и всем игрокам выдавался мут, а не бан на 7 дней. Прошу...
  5. К

    Амнистия | Norch Karber

    Прошу амнистию на то, чтобы снизить срок наказания деморгана за дм в зз, думал, что стреляют в своих, хотел помочь, в итоге убил типа, который был совсем с другой фамы. Уважаемая администрация, прошу помиловать <3
  6. К

    Жалоба на администратора Ryan`a Webster`a

    Меня наказали по данной жалобе тык за дм в зз. Изначально, Раян ответил так: дм был за провокацию в гетто. Через пару часов, администратор меняет вердикт на то, что я буду наказан за дм в зз. Я понял, что совершил глубочайшую ошибку, не знал, что АЗС является зз.(да, не знания правил от...
  7. К

    Жалоба на игроков банды <STEAMS>

    откинули вражду по нонрп, ну так реально не делается блин тык
  8. К

    слив склада

    Ваш Nick Name: Vladimir Pupkin Nick Name/CID нарушителя: Biba Griz Опишите ситуацию: слив склада. челик попросился в группировку, после чего, забрал мет и ушел с группировки. Дата и время проблемы: 15.08.2021 22:16:48 Ваш VK: Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. К

    оск родни

    Ваш Nick Name: Vladimir Pupkin Nick Name нарушителя: <1QZQ> Организация: АУЛЬНЫЕ famq Опишите ситуацию: оск родни, как знаю, за это уже банят Скриншоты/Видео-доказательства