Результаты поиска

  1. Sxcamdy

    Жалоба на 5NWW

    Заехали закупиться бронежилетами в лучшую амунашку штата, а пчел решил затулить. Откат: тык
  2. Sxcamdy

    Жалоба на Алексей Навальный

    Значит пошел я покакать, пока Жан шароебился у своего лучшего на сервере магазина одежды. Когда я опустошил свое чрево, то наблюдаю картину как нас остановили два госника. Так как я опаздывал на слет, то мы приняли решение им дать пизды, но поняли, что не вывезем последствий и закрылись в...
  3. Sxcamdy

    Жалоба на Kaneki Shlagbaum

    /dell
  4. Sxcamdy

    Новое дыхание барам сервера

    Предлагаю сделать специальные бары для подпивасников. В котором будут собираться лучшие из лучших, соревноваться, травить истории про то, как заебала жена и как десятка улетела с трассы в кювет. Этого действительно не хватает серверу. На данный момент подобные заведения окупировали дед инсайды...
  5. Sxcamdy

    Баг с мопедиусом

    Так как баг репорты разбираются очень редко, то пишу сюда. Пофиксите транспорт. Спасибо. Тык
  6. Sxcamdy

    Connection lost

    Недавно у знакомого была аналогичная проблема, возникшая на ровном месте по сути. В закрепах есть данный тред, но есть способ куда проще. С VPN многим дрочиться лень, тем более хороший VPN стоит всегда денег, а бесплатное говно имеет ограничения по трафику как минимум. Раньше был хороший VPN...
  7. Sxcamdy

    Ивентовые автомобили

    Еще перед летним бп Кирилл говорил, что хочет, чтобы все автомобили из последующих пропусков были редкими и дорогими. Но что мы имеем? Из актуального, редкого, дорогого только CS, потому что имеет завышенные показатели. Остальные же автомобили - дичайший неликвид. Из более менее адекватного AMG...
  8. Sxcamdy

    Блокировка хостингом

    Ваш хост меня блочит, когда пытаюсь зайти на сайт с пк.
  9. Sxcamdy

    Жалоба на <2KWW>

    СК + дм кар Откат: тык
  10. Sxcamdy

    Жалоба на гос. структуры

    Случилась очень интересная история, о которой я хочу поведать. Я сделал анонс стрима утром, следовательно о нем было известно кому угодно, кто был участником сервера в дс. Около часа на стриме был обычный онлайн, около 20-30 человек. Потом в чат гп написали о сборе, после чего онлайн тут же...
  11. Sxcamdy

    Жалоба на <13IF>

    Обман администрации. Тык. Человек утверждает, что скинул полный откат, но это не так. Многие его жб сопровождаются непонятные кусками, в которой ситуация показывается лишь в том ключе, в котором хочет ее видеть данный игрок. Пруф самого обмана Также рч за скрин
  12. Sxcamdy

    Жалоба на Kirich McRay

    Сегодня пойдет речь о таком замечательном администраторе как Kirich McRay. Конечно же тут мы обсудим некоторые события двух последних дней. Поехали. Начнем по порядку. У нас было ООС мероприятия с коротким названием "ящик". О котором прекрасно знали уважаемые гос. структуры, а также сам...
  13. Sxcamdy

    Крайм vs Гос

    Как всегда, одна и та же тема. Очень заезженная, но актуальная. В виду того, что мы стали первопроходцами трёх успешных рейдов из трёх, то назрели предложения по изменению некоторых моментов в уже существующей системе. Первый момент. Хочется видеть возможность снятия успешных рейдов, по...
  14. Sxcamdy

    Летний пропуск

    Летний боевой пропуск вышел очень неоднозначным. С одной стороны всё же контент, с другой - скучные квесты, низкий шанс дропа нормальных предметов и прочее. С квестами, насколько я знаю, сейчас Кирилл разбирается, надеемся, что будут действительно интересные задания, а главное, чтобы их...
  15. Sxcamdy

    Жалоба на 1EZD

    /dell Офаня привет :)
  16. Sxcamdy

    Жалоба на Miguel Lopez

    У данного администратора были замечены некоторые нарушения. Тут два варианта. Либо блат, либо некомпетентность. Рассмотрим несколько жалоб. Жалоба намбер ван. Что мы видим? Госника положили, стали ремать, но сразу после того, как данный игрок встал, он начал пгшить, чтобы намеренно уйти от рп...
  17. Sxcamdy

    Игра в кости

    Предлагаю пересмотреть правило по обманам именно для игры в кости на большие суммы. Т.е. как-то выделить отдельно пункт, а не в целом изменить данное правило. Объясню почему. Есть два типа людей, которые не отдают деньги после игры в кости 1х1. Первый - твинки с сидом на 8, которые просто...
  18. Sxcamdy

    Жалоба на 5LHK

    Прямо во время файта данный персонаж побежал ремать и облутывать. Также жду откат с его стороны из-за возможного стримснайпа. Док-ва: тык
  19. Sxcamdy

    Заработок у мафий

    Предлагаю повысить доход со сдачи конкретной сумки конкретному игроку хотя бы до 30к, чтобы это было выгодно. Риски большие - положат и повяжут госники или же приедет другая мафия. Плюсом увеличить доход с них с пейдея для мафии. Также предлагаю существенно понизить цены родипыта, ибо заработок...