Результаты поиска

  1. Sxcamdy

    Обращение к Damon Petrov

    То есть ты мне предлагаешь, ради рандома сейчас рыться в жб, когда я не сижу в проекте с весны просто потому, что ты попросил? Ну нет, братан. Те, кто играли в то время, и сами понимают. Если ты там также был, учитывая дату реги, должен помнить. Нет? Ну на нет и суда нет.
  2. Sxcamdy

    Обращение к Damon Petrov

    Пчел, вот это меня расстроило. Всегда, когда были жалобы на численное преимущество госки, ответ от вас был всегда один в жб. Ну терпите, вы ж крайм, свои плюшки и т.д. А теперь госка жалуется на точно такую же ситуацию. Мгновенная карма получается с откликом в пару лет.
  3. Sxcamdy

    Обращение к Damon Petrov

    Админы блатят крайм, а не гос? Быть такого не может. Снова играть что ли начать...
  4. Sxcamdy

    Обман (4Y21)

    Это очень грустно, ведь наличие двух пап - это проблема.
  5. Sxcamdy

    Обман (4Y21)

    К слову их и по цене донатных штанов не продают
  6. Sxcamdy

    Обман (4Y21)

    Собственно пруф прайса штанов. Совсем случайно выставил как за донатные. Совсем не с целью обмануть.
  7. Sxcamdy

    Обман (4Y21)

    Вадим, ситуация очень очевидная. Никто не спорит, что мой друг также виноват, что на радостях совсем не посмотрел штаны. На это и расчет и был собственно. Ведь не случайно обмудок игрок продает гучи штаны по цене донатных штанов. Таргет этой схемы новичок, который не видит разницы между штанами...
  8. Sxcamdy

    Обман (4Y21)

    А я написал, что ты нищий петух. Вопросы?
  9. Sxcamdy

    Обман (4Y21)

    Естественно побежал в жалобу на себя, петушоникс. Только вот огорчу тебя, жб не лоулвлльные админы будут чекать. Удачи.
  10. Sxcamdy

    Жалоба на <Kaneki Schrodinger>

    По мг знал, не ебет
  11. Sxcamdy

    Жалоба на <Kaneki Schrodinger>

    Оск администрации. Я бы докинул бан.
  12. Sxcamdy

    Амнистия Marcus Sunrise

    Амнистию пацану
  13. Sxcamdy

    Жалоба на 5NWW

    Заехали закупиться бронежилетами в лучшую амунашку штата, а пчел решил затулить. Откат: тык
  14. Sxcamdy

    Жалоба на Miguel Lopez

    То есть доебываться до стримерши есть норма? Весело же. Тем более это же ДЕВУШКА. Как забавно поднасрать, чтоб на тебя обратили внимание.
  15. Sxcamdy

    Жалоба на игрока "7WHN"

    Вы когда дефать своих приходите, хотя бы шапку треда гляньте, ок да? Вам пачку пруфов кинули, а слышен лишь визг "Ряяяя, я проста по вызову приехал"
  16. Sxcamdy

    Жалоба на игрока "7WHN"

    Фанаты приезжают по мг и дарят подарки, а не в ебало. Последние же сидят в бане 30 дней. Да ты что? Придет администратор и узнаешь :)
  17. Sxcamdy

    Жалоба на игрока "7WHN"

    Кидай откат :)
  18. Sxcamdy

    Жалоба на WOLF

    На этом откате вы стоите уже на месте не понятно сколько. Он обрезан так, как удобно вам. Приложите полный, и всё встанет на свои места :)
  19. Sxcamdy

    Жалоба на WOLF

    ДМ - убийство/нанесение урона без причины. Чтобы понять причину, нужен полный откат. Такие огрызки только в случае запреток и /q заливать можно.