Результаты поиска

  1. @𝕣𝕥𝕚

    Жалоба на INVILANO

    Горжусь, что я тебя на весь сервер опозорил, а ты пытаешься сделать хоть что-то, чтобы оправдаться, и сделать вид что ты не позорник со своей нищей фамкой
  2. @𝕣𝕥𝕚

    Жалоба на INVILANO

    мне поебать. 1.9 пункт для таких как ты: ебаных обезьян. сиди и дуй в мне в хуй, ты опозорил этой ЖБ синдикатов, и в целом паников. Закрой ебало, и убеги в хранку, а то ещё выебут))) "Инвилано, инвилано" "нам пизда, нам пизда, нам пизда")))
  3. @𝕣𝕥𝕚

    Жалоба на INVILANO

    КАК НЕТ ТИТУЛА? Головой треcнулась mokey? Ладно, хорошо. Объясняю. Пункт 1.9 написан ДЛЯ ВСЕХ. ДЛЯ БАНД И МАФИЙ. ПРОТРИ ГЛАЗА ПОЖАЛУЙСТА ЧЕМ-ТО, ведь походу слёзы от стыда, что весь сервер увидел вашу немощность, мешают посмотреть на свой откат и ответы в жалобе.. Протри глазки, почитай...
  4. @𝕣𝕥𝕚

    Жалоба на INVILANO

    Вы опозорились на весь сервер, вы это понимаете? Вас убили 7 человек, когда вас было оч много. Окей, объясни, зачем нам спасать алик 52 когда мы соло ГП, а так же хочу скинуть откат, как все твои сурикаты убегали в хранку, потому что испугались инвилано. Соло ГП уничтожает альянс паник...
  5. @𝕣𝕥𝕚

    Обращение к Anthony Dexter

    я понял, но когда уже рассмотрят мою проблему? Прошла неделя
  6. @𝕣𝕥𝕚

    Обращение к Anthony Dexter

    Я же говорю, я не мог знать что они продают валюту, 3ZOT (БЫЛ) моим другом ЕСли уж на то пошло, и вы никак не хотите меня понять, что я не мог знать об их делах, я могу отдать эти 20-21кк за этот хурик. Просто я не понимаю, почему слова продавца принимают как решающие док-ва против меня. мы...
  7. @𝕣𝕥𝕚

    Обращение к Anthony Dexter

    Уважаемый А+, Обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть мою ситуацию в связи с недавним баном, выданным администратором Nick Mercer. Мне было предъявлено обвинение в махинациях с транспортным средством, которое, как мне кажется, не соответствует действительности. Я бы хотел пояснить ситуацию...
  8. @𝕣𝕥𝕚

    Обращение к Lemaire(Damon Petrov)(в приёмку)

    и думаю это просто глупо было бы продавать 20кк когда у тебя ещё минимум в 2 раза больше
  9. @𝕣𝕥𝕚

    Обращение к Lemaire(Damon Petrov)(в приёмку)

    Уважаемый Lemaire, Обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть мою ситуацию в связи с недавним баном, выданным администратором Nick Mercer. Мне было предъявлено обвинение в махинациях с транспортным средством, которое, как мне кажется, не соответствует действительности. Я бы хотел пояснить...
  10. @𝕣𝕥𝕚

    Обращение к Nick Mercer

    Добрый вечер, Nick Mercer. Был забанен за махинации с 3ZOT. Хотелось бы внести ясность в этом деле, и почему я считаю что это не оправданный бан. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-nick-mercer.441544/ (лог с хураканом) Это было очень давно, когда мне Franklin...
  11. @𝕣𝕥𝕚

    Не приходит код на почту

    Не приходит код подтверждения на почту, чё делать?
  12. @𝕣𝕥𝕚

    жалоба на Edward Fallison

    такого админа Adward у нас нет на сервере. Сарян
  13. @𝕣𝕥𝕚

    Жалоба на AKNC

    вообще долбанулся? не пиши сюда, отсталость
  14. @𝕣𝕥𝕚

    Жалоба на игроков 7KNJ ASX2 68RO OEY 5VNN 6AG3

    если отката от жирного лидера мало, могу прикрепить свой, где ты гениальность хуяришь с респы по нам. Теперь думаю можно откинуть автора жалобы за обман администрации. Мы не СКшили. Зашли в респу чтобы наказать типа, скидывающего с респы.
  15. @𝕣𝕥𝕚

    Жалоба на AKNC

    Ха чел, ты обходишь РЧ на основе? или мозгов так много? Не пиши сюда больше, позорник
  16. @𝕣𝕥𝕚

    Жалоба на 1EZD

    ЗаДБшил нас. Мы его скинули, хотели ремнуть, а он /q
  17. @𝕣𝕥𝕚

    Обращение к Gomez Mores

    СПАСИБО
  18. @𝕣𝕥𝕚

    Жалоба на AKNC

    Чел подумал что оскать родню - нормально. Тайм-код 1:05-1:15 +-
  19. @𝕣𝕥𝕚

    Обращение к Gomez Mores

    Был АФК, прихожу уже деморган 2 минуты отсидел. вот откат. АФК таймер сбился из-за того что таксист был убит, и меня автоматом выкинуло из машины.
  20. @𝕣𝕥𝕚

    Жалоба на игроков 7KNJ ASX2 68RO OEY 5VNN 6AG3

    ждём пока наш жирный лидак загрузит откат с тем что вы первые из респы скинулись по нам