Результаты поиска

  1. Hidori_Yamatoi

    Разбан красная кнопка

    Ваш игровой Nick Name: Hidori Yamato Ваш сервер: 01 Ваш дискорд: hidoriyamato Причина бана: уже точно не помню было больше года назад Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): я не помню причину бана было достаточно давно
  2. Hidori_Yamatoi

    Жалоба на [6YPG,AO0H]

    /q от данного вида людей. тык тайм коды 3.28, 21:37 он упал 22:07 /q момент ухода по времени на радмире
  3. Hidori_Yamatoi

    Проблема со входом

    было все хорошо вчера после перезагруза сервера и снятия 3х на первом серевере я не могу зайти в игру перепроверял файлы все делал попросту пишет конекшин лост
  4. Hidori_Yamatoi

    Биография Hidori Yamato

    ► Основная информация: Hidori Yamato, мужчина, 72 года . ► Внешние признаки: по национальности Японец; рост 192; подтянутое телосложение; дефектов кожи нет, татуировки на руках, ногах, туловище. ► Образование, психологический портрет: ►ОБРАЗОВАНИЕ: USA ARMY (Navy SEALs) - Морские Котики...
  5. Hidori_Yamatoi

    Биография Hidori Yamato

    ► Основная информация: Hidori Yamato, мужчина, 72 года . ► Внешние признаки: по национальности Японец; рост 192; подтянутое телосложение; дефектов кожи нет, татуировки на руках, ногах, туловище. ► Образование, психологический портрет: ►ОБРАЗОВАНИЕ: USA ARMY (Navy SEALs) - Морские Котики...
  6. Hidori_Yamatoi

    не могу зайти в игру

    проверил файлы все сделал дальше пишет
  7. Hidori_Yamatoi

    Разблокировка дискорда LSPD

    Ваш игровой Nick Name: Hidori Yamato Ваш сервер: s1 Ваш дискорд: Hidori#5562 Причина бана: не помню около года назад Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Вступаю в ЛСпд прошу разбан
  8. Hidori_Yamatoi

    Разбан дс армии

    Ваш игровой Nick Name: Hidori Yamato Ваш сервер: Radmir№1 Ваш дискорд:Hidori#5562 Причина бана: бан был окло года назад причину не помню Скриншоты выдачи наказания (если есть):
  9. Hidori_Yamatoi

    Жалоба на незнакомца <98KO> /q

    Еду по трасе вижу как они убиваю мирных начинаю их тулить убил 2 в бронежелете пг нет, тайм циклы 11:35время в радмире убит 12:04 /q когда я эго ремал отакатик
  10. Hidori_Yamatoi

    Проблема с акаунтом (уже пофиксил закройте)

    все переустановил рейдж гта5 файлы проверил, до этого спокойно играл после перезагруса сервера выскочило это
  11. Hidori_Yamatoi

    Delate

    dd
  12. Hidori_Yamatoi

    Жалоба на незнакомцев <8N2M> <64N8> <6LLX>

    веский багоюз приезд по мг 64N8 6LLX в том же видео начало мг тайм код 1:00
  13. Hidori_Yamatoi

    Жалоба на <832Z>

    Дб в зз я бежав в сторону арены что бы меня подвезли меня начинает дбшить человек и говорит- ( А мусор под колёса попал) откатик для зайки
  14. Hidori_Yamatoi

    Жалоба на <4XML>

    ДМ ЗЗ - я вяжу человека подлетает видемо эго друг и начинает меня убивать ( откатик )
  15. Hidori_Yamatoi

    Жалоба на <90XJ>

    /q от краймовца на банке Видео нарушение (сылка) - держите
  16. Hidori_Yamatoi

    Обращение к Kai Lemaire

    Привет, я вот недавно вернулся на проект спустя пол года причина ухода была, та что меня заскамили на 60кк в сумарном, взломали аккаунт, скинули вирты на другой аккаунт, я прошу помощи денег на развитие, или же если ты помочь можешь, а если нет то просто я люблю тебя
  17. Hidori_Yamatoi

    Разбан дc \ Лспд

    прошу розбана , так как я прокурор
  18. Hidori_Yamatoi

    Амнистия к Mosquit Dexter

    Здраствуйте уважаемый Администратор данного проекта , я пишу амнистию с целью укорочения наказания , опишу ситуацию , мне друг говорил что если там нет зз то ты можешь взломать машину , я подхожу взламываю взломал , телепортируеться администратор говорит зачем ты взломал тс , я говорю а что тут...
  19. Hidori_Yamatoi

    Жалоба на игрока {8FBU}

    Откатик НПЯ и ревик с вод
  20. Hidori_Yamatoi

    Розбан на торговой площадке и на оффициальном сервере

    Ваш игровой Nick Name: Hidori Yamato Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Hidori#7750 Причина бана: я не помню пол года не играл хотел зайти а там бан Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):-