Результаты поиска

  1. Hidori_Yamatoi

    Жалоба на 5PLM

    А так да не спорю мне все можно )
  2. Hidori_Yamatoi

    Жалоба на 5PLM

    +неполная запись
  3. Hidori_Yamatoi

    Жалоба на 5PLM

    Прошу наказать человека за /q
  4. Hidori_Yamatoi

    Жалоба на 5PLM

    КПП 2 возле ворот это уже красная зона форт зе кудо согласно законе об армии
  5. Hidori_Yamatoi

    Жалоба на 5PLM

    Привет, нарушители
  6. Hidori_Yamatoi

    Жалоба на незнакомца <5PLM>

    мммм а админ решит
  7. Hidori_Yamatoi

    Жалоба на незнакомца <5PLM>

    так же прошу откинуть 57AL за мг
  8. Hidori_Yamatoi

    Жалоба на незнакомца <5PLM>

    прошу вас выпустить с тюрьмы и дать мне компинсацию за ваш хост который не поддерживает мой айпи, интрнет в моей стране и я вынужден играть через впн который крашит, вот откат
  9. Hidori_Yamatoi

    Разбан красная кнопка

    Ваш игровой Nick Name: Hidori Yamato Ваш сервер: 01 Ваш дискорд: hidoriyamato Причина бана: уже точно не помню было больше года назад Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): я не помню причину бана было достаточно давно
  10. Hidori_Yamatoi

    Жалоба на [6YPG,AO0H]

    /q от данного вида людей. тык тайм коды 3.28, 21:37 он упал 22:07 /q момент ухода по времени на радмире
  11. Hidori_Yamatoi

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) 18 Игровой уровень обязательно :76 (Возможны исключения) Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Даниил Возраст: 18 Ник на сервере...
  12. Hidori_Yamatoi

    Проблема со входом

    было все хорошо вчера после перезагруза сервера и снятия 3х на первом серевере я не могу зайти в игру перепроверял файлы все делал попросту пишет конекшин лост
  13. Hidori_Yamatoi

    dell

    дай дс свой
  14. Hidori_Yamatoi

    dell

    1.14.1 За дискриминацию (гомофобию, эйблизм, расизм, оскорбление наций) игроков выдаётся блокировка чата или блокировка аккаунта в зависимости от ситуации: 1.14.4 Запрещено оскорбление родных или их упоминание в оскорбительном/унизительном ключе вне зависимости от чата. Правилами сервера...
  15. Hidori_Yamatoi

    Биография Hidori Yamato

    ► Основная информация: Hidori Yamato, мужчина, 72 года . ► Внешние признаки: по национальности Японец; рост 192; подтянутое телосложение; дефектов кожи нет, татуировки на руках, ногах, туловище. ► Образование, психологический портрет: ►ОБРАЗОВАНИЕ: USA ARMY (Navy SEALs) - Морские Котики...
  16. Hidori_Yamatoi

    Биография Hidori Yamato

    ► Основная информация: Hidori Yamato, мужчина, 72 года . ► Внешние признаки: по национальности Японец; рост 192; подтянутое телосложение; дефектов кожи нет, татуировки на руках, ногах, туловище. ► Образование, психологический портрет: ►ОБРАЗОВАНИЕ: USA ARMY (Navy SEALs) - Морские Котики...
  17. Hidori_Yamatoi

    не могу зайти в игру

    проверил файлы все сделал дальше пишет
  18. Hidori_Yamatoi

    Разблокировка дискорда LSPD

    Ваш игровой Nick Name: Hidori Yamato Ваш сервер: s1 Ваш дискорд: Hidori#5562 Причина бана: не помню около года назад Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Вступаю в ЛСпд прошу разбан
  19. Hidori_Yamatoi

    Обращение к Kaneki Schrodinger (ЗГА)/ Miguel Lopez (ГС)

    У меня, как у сотрудника бц нет вопросов к данному человеку, конфликтов и жалоб на него нет.
  20. Hidori_Yamatoi

    Разбан дс армии

    Ваш игровой Nick Name: Hidori Yamato Ваш сервер: Radmir№1 Ваш дискорд:Hidori#5562 Причина бана: бан был окло года назад причину не помню Скриншоты выдачи наказания (если есть):