Результаты поиска

  1. DAvid Butler

    Жалоба на 628C

    ДМ медика
  2. DAvid Butler

    Жалоба на 73FM

    нонрпкоп
  3. DAvid Butler

    Ошибка Торговой площадки

    Ваш игровой Nick Name: Polkovnik Mamura Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: mamura7 Причина бана: незнай просто кикнуло Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): наказания небыло, просто пишет ошибка
  4. DAvid Butler

    обращение к Kirill Volk

    прошу сократить бан пожалуйста, так как вообще в нечего поиграть и хочется поиграть в любимый Radmir. Клянусь никогда не нарушать правила сервера и не встану на админку
  5. DAvid Butler

    жалоба на 5FRJ

    дм медика
  6. DAvid Butler

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Polkovnik Mamura Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: homka#6666 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть):
  7. DAvid Butler

    "Разбан Discord | (Красная кнопка)"

    Ваш игровой Nick Name: Konstantin Myers Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Detka#3057 Причина бана: Згорела пока и случаяно не туда скинул, оскорбил Wardi Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Разбаньте пж, боьше не буду нарушать
  8. DAvid Butler

    "Разбан Discord | (GOV)".

    Ваш игровой Nick Name: Konstantin Myers Ваш сервер: 1Сервер Ваш дискорд: Detka#3057 Причина бана: сказал челику что он борзый Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо):
  9. DAvid Butler

    Разбан Discord | (Офицальный сервер радмир)".

    Ваш игровой Nick Name: Konstantin Myers Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: homa#3057 Причина бана: Оскорбление Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Оскорбил Wardi случайно просто згорела попка
  10. DAvid Butler

    Разбан дс

    Nick name:Konstantin Myers Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: homa#3057 Причина бана: Разгневал на Wardi, разбаньте пж скриншот:
  11. DAvid Butler

    Жб на госника

    тайзер нонрп, наручники нонрп, дм
  12. DAvid Butler

    Жалоба на сотрудника SSMC | 39BG

    Суть такова вызывал сотрудницу на связь после чего мне отвечает на связь вообще другой сотрудник и я ему пишу полудурок и потом извиняюсь за слоав . Но после чего в мою сторону прилетает такое Сотридник кидает запретку.
  13. DAvid Butler

    Разбан в дс на тп

    Ваш никнейм: David Butler Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: SayreX#3057 Причина бана: по ошибке писал не туда Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): Разбанте пожалуйста, я неспецально в другие каналы писал.