Результаты поиска

  1. Velasco 0_O

    Жалоба на <75l2> | ДМ

    Так я потом приехал на базу, убил их. И меня за дм откинули. У меня было как минимум 2 рп причины. Проникновение на базу + месть
  2. Velasco 0_O

    Баг с мутом

    Уже решил проблему
  3. Velasco 0_O

    Баг с мутом

    Север, ты живой еще?
  4. Velasco 0_O

    Баг с мутом

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Brian Anderson Ваш CID: HGD Ваш логин: Nikita_Velasco Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Выдали мут на 20 минут, а при использовании микрофона пишется в окошке, что ждать надо намного дольше. Просьба снять мут и не...
  5. Velasco 0_O

    Поменялась дата разбана аккаунта

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Brian Anderson Ваш CID: HGD Ваш логин: Nikita_Velasco Максимально полное описание проблемы: В марте меня забанили за продажу вирт на 3 месяца, ранее было написано: "Дата разблокировки 06.06.21", а сейчас дата продлилась до 12.06.21 Дата и время проблемы...
  6. Velasco 0_O

    Жалоба на ДМ <4WVY> <2C25>

    Ваш Nick Name: Brian Anderson | HGD Nick Name нарушителя: Незнакомец<4WVY> Незнакомец<2C25> Опишите ситуацию: Ехали с сотрудником по трассе ( он перевозил меня), а на нас без РП причины напали и просто затулили без причины, а так же они убивали всех проезжающих мимо. На откате все видно...
  7. Velasco 0_O

    пг

    И ты из-за такой херни, залил ЖБ? Как по мне - это просто глупо, твоему игровому процессу он никак не помешал.
  8. Velasco 0_O

    Ля черт Заварнили меня за твою ЖБ

    Ля черт Заварнили меня за твою ЖБ
  9. Velasco 0_O

    Жалоба на Незнакомец <241U>

    Ваш Nick Name: Brian Anderson Nick Name нарушителя: Незнакомец <241U> Опишите ситуацию: Я ехал на машине по своей полосе, а это животное влетело в меня ехав по встрече и начал меня материть мол я даун и чтоб я съебался, после аварии у меня было мало хп и я вышел из буса, чтобы достать аптечку...
  10. Velasco 0_O

    Заявление на пост лидера LSPD

    IC информация: Имя Фамилия: Brian Anderson Проживание в штате:31 год. Возраст: 31 Опишите свой характер: Умеренный, адекватный. Ваша краткая биография: Зовут меня Брайн Андерсон, мне 31 год. Я родился в этом штате и когда мне стукнуло 21 я пошел в армию, там я успешно отслужил и получил...
  11. Velasco 0_O

    Не выдало военник.

    Ваш ник на сервере + CID/Логин. Ник: Brian Anderson CID:HGD Логин: Nikita_Velasco Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом). Баг не с интерфейсом. Максимально полное описание проблемы. Мне система не выдала военный билет, хотя он выдается при получении 15 зарплат...
  12. Velasco 0_O

    Военный билет

    Такая же проблема
  13. Velasco 0_O

    Жалоба на незнакомца [15TE]

    А деньги не вернут?
  14. Velasco 0_O

    Жалоба на незнакомца [15TE]

    Ваш Nick Name: Brian Anderson Nick Name/CID нарушителя: 15TE Опишите ситуацию: Договорились об обмене моего Rancher XL на его Deviant с моей доплатой в 30к. Я написал договор в ООС чат и он его подтвердил. Я кинул ему 30к затем он вышел из игры и кинул меня. Дата и время проблемы: 06.06.2020 (...
  15. Velasco 0_O

    Пропало имущество с багажника Rampo ( заказной) Nikita Velasco I HGD

    Ваш ник на сервере + CID. Nikita Velasco Имущество, с которым произошла ошибка. Патроны, оружие, одежда, аптечки - это все лежало в багажнике бусика. Дата и время бага. 10.04.2020 около 16:00 по мск. Максимально полное описание проблемы. Я купил бусик с автосалона, затюнинговал и положил...
  16. Velasco 0_O

    Жалоба на Yanis Down <ZY>

    Ваш Nick Name: Nikita Velasco Nick Name нарушителя: Yanis Down Опишите ситуацию: Он состоит в группировке "ROSTYAN GANG", и он в ст. составе ( то -есть командует печенями) Каждый раз когда я приезжаю к ним на базу они меня убивают, хотя я находился не на территории их дома, а за ней -...
  17. Velasco 0_O

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    OOC информация Имя и фамилия: Никита Неведров Возраст: 16 лет Ник на сервере: Nikita Velasco Часовой пояс: МСК + 1 Средний суточный онлайн: 5+ Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора: 1) Адекватность...