Результаты поиска

  1. Zhan

    Не пришел донат

    Договорился с человеком то что он мне задонатит 68к рублей на акк а я ему автосалон, а донат не дошел
  2. Zhan

    Жалобы на AHN4

    Dm car Тык
  3. Zhan

    Жалоба на ABFJ

    ДМ В ЗЗ
  4. Zhan

    Проблема с пополнением

    Пропал метод оплаты с карт казахстана, ,а через "другие страны" не получаеться задонатить...
  5. Zhan

    Жалобы на 9VQT

    Чел решил по лутать лут боксы и решил по тепаться с читами... Док ва
  6. Zhan

    Раззбан в офф дс радмир рп

    Ваш игровой Nick Name: Zhan Clodvandam Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Били#5798 Причина бана:Оск Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): -
  7. Zhan

    /dell

    /dell
  8. Zhan

    Не могу донатить с карт Kaspi и Jusan

    При пополнение счета на радмир, пишет то что Kaspi- "" а jusan банк пишет просто то что " Ваша карта не поддерживается".Есть варик как то это пофиксить ?
  9. Zhan

    Амнистия к DIdi Dexter

    Хочу получить амнистию за /q, я думал то что наручники Армии также кидают в кпз, тк не хотел что бы данный госник проводил задержание.... Скрин наказания .Последний бан был очень давно
  10. Zhan

    /dell

    /dell
  11. Zhan

    /dell

    /dell
  12. Zhan

    Upd био Zhan Clodvandam

    Основная информация: Имя- Zhan Фамилия –Clodvandam Carter Пол – Мужской. Возраст – 13.12.1987 (35 лет). Мать – Violeta Hocks Отец – Viktor Carter. Место рождения - Алматы(Казахстан) . Место проживания – Казахстан (0-25 лет)-(25 лет- нынешнее время) США. Семейное положение – разведён. Внешние...
  13. Zhan

    Обращение к Kai Lemaire

    Новогодний ивент закончился три недели назад, и через два дня конец месяца, а призов за топ так и нет. На своем последнем стриме вы сказали то, что "выдача призов будет завтра", но завтра наступило, а призов нету. Собственно вопрос, когда вы выдадите призы? Люди фармили неделю, некоторое люди...
  14. Zhan

    дали тайм-аут

    Ваш игровой Nick Name: Zhan Carter Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Били#6323 Причина бана: дали тайм аут Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Хочу узнать за что дали
  15. Zhan

    Амнистия Garss Forgotten

    Прошу амнистию за Уход от рп.Очень хочу играть на этом чудесном сервере. Получил бан тк не хотел вставать на колени перед фибами, прошу амнистировать заранее спасибо.
  16. Zhan

    Баг с настройкойками

    После баг с постоянным вылетом сервера, настройки как будто просто вырезали с серва хоть они и есть но они не работает на тс почему-то Вот выворот колес с макс выкрученным .И этот баг не только у меня, но и всех мои друзей.
  17. Zhan

    Облутал в ноке CPI

    Получается решили с парнями залететь, на фз. Но мы не рассчитали наши силы, но гос оказалось намного больше. Я умер и ко мне подбигает тип и просто в наглую лутает меня в ноки Нарушение.Извиняюсь за формат видео(
  18. Zhan

    Амнистия Franklin

    Был наказан за /q по этой Жб .Мой первый бан за 3+ месяца.Прошу амнистию. Хочу играть на самом лучшем сервере
  19. Zhan

    Добавить наконец-то новые прически, бороды и тату.

    Мне надоели ходить с 2D бородой, которой даже и не назовешь бородой, больше похоже на щетину. Добавить полностью забитее рук и ног , а то в ручную забивать руки очень долго.
  20. Zhan

    Пг от 6VDM

    Начали ремать типа но после этого он за пгшил Нарушение