Результаты поиска

  1. L

    Жалоба на Edward Fallison

    Здравствуйте, хотел бы разобраться в моем бане за пв, я играю на протяжении 3-х лет, почти 4, и с такой ситуацией сталкиваюсь впервые, хотел бы понять за что бан, скорее всего я понимаю из-за чего мне дали бан, но лучше вы мне скажите за что и я вам разъясню и в случае чего прикреплю все скрины...
  2. L

    Пропали сайги

    Купил 500 сайг по 40к за штуку за 20кк, после этого узнал про дюп и написал в аск. Малке разрешил их продать или оставить так как купил я их по 40к а не по 15к после этого положил 480 сайг в склад и они пропали. Прошу вернуть 19кк или 480 сайг
  3. L

    Обман на торговой площадке

    Поставил запрос на покупку 500 сайг по 40к за штуку, через 2 мин получил 500 сайг за 20кк после этого узнал что это баг, прошу забрать сайги и вернуть 20кк
  4. L

    Разбан на тп

    Ваш игровой никнейм: Nikita Curtis Ваш сервер: #1 Ваш дискорд: LoLs1#0017 Причина бана: за нарушение рекламы бизнеса Скриншоты выдачи: - Описание: бан был до 17 В каком дискорд вам нужно снять бан: Торговая площадка
  5. L

    Разбан на тп

    Ваш игровой никнейм: Nikita Curtis Ваш сервер: #1 Ваш дискорд: LoLs1#0017 Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи: - Описание: Не знаю В каком дискорд вам нужно снять бан: Торговая площадка
  6. L

    не могу зайти на радмир

    запускаю радмир грузет рокстар грузет 1 мин патом просто крашет да же не запускает в игру уже 5 день зайти не могу
  7. L

    Импала

    Здравствуйте сделайте пожалуйста больше ограничитель на продажу импалы, просто щас её ограничитель 600к