Результаты поиска

  1. Maxym Rich | 6AUA

    Амнистия на Vadima Higlain

    +rep чуваку разбаньте его пж
  2. Maxym Rich | 6AUA

    Биография BadCop | LSPD | Angel Adidas

    Информация: Имя Фамилия - Angel Adidas Национальность - Амереканиц Место рождения - Радмир, штат Гандурасио 06 Пол - Мужской Возраст - 68 лет. Внешние признаки: Рост - 175 см. Цвет глаз - Голобые Цвет кожи - Светлый Вес - 76 кг. Телосложение - Спортивное История: Детство: Родился Ангел в...
  3. Maxym Rich | 6AUA

    Жалоба на Lieder Syndicate и CLNX

    И что с этого что я зашел в режим не слышу со мной рп процесса не было
  4. Maxym Rich | 6AUA

    Жалоба на Gamez Moress

    Здраствуйте, я был в подвале меня спросили мой порядковое звание в гп я ответил 4 так как у нас идет бусовоз>Еклипсед>Cars>амбасадор. прошу запросить откат от админа и показать полною ситуацию.
  5. Maxym Rich | 6AUA

    Обращение к Xavierra Excelow

    Здраствуйте, на откате администратора видно как вас кто-то наверное занёс на хранилище и вы начали деемить просто так за то и вы были наказаны. Наказание на мое усмотрение выдано верно.
  6. Maxym Rich | 6AUA

    Жалоба на <8QZ0>

    Надо было отыграть что облокотил человека к стенке а другой начал обыскивать я тебе предлагал ты не хотел отпускать.
  7. Maxym Rich | 6AUA

    Жалоба на <8QZ0>

    Нон рп обыск - Тык<3
  8. Maxym Rich | 6AUA

    жалоба на Didi

    Вы о чем тип хотел налить себе чая этот тип выехал с зз и по ним начали тулить и кста почему вы их не откинули за дм? Блат олдов?
  9. Maxym Rich | 6AUA

    Обращение Lemaire

    Здраствуйте, Дружу с этим человеком уже как 2-3года знаю его очень хорошо, я видел как он сначала играл с этим сидом, я уверен что он эго не покупал. Проверьте его везде где он мог эго купить но он его не покупал.
  10. Maxym Rich | 6AUA

    жалоба на Didi

    ?
  11. Maxym Rich | 6AUA

    жалоба на Didi

    1. какой уход в инту и почему всех 4? 2. это не по их вине тип заехал в зз а именно XU2 RLQ 2AQB
  12. Maxym Rich | 6AUA

    Жб на 6AUA

    Какой ДМ вы видели что там происходили а вы были вульф мы и против них тулились
  13. Maxym Rich | 6AUA

    жалоба на XU2 49F8 RLQ 2AQB

    Парни вы о чем вы сами на себя залили за дм, рп ситуаций не было.
  14. Maxym Rich | 6AUA

    Биография на BadCop | LSPD | Angel Adidas

    Информация: Имя Фамилия - Angel Adidas Национальность - Амереканиц Место рождения - Радмир, штат Гандурасио 06 Пол - Мужской Возраст - 68 лет. Внешние признаки: Рост - 175 см. Цвет глаз - Голобые Цвет кожи - Светлый Вес - 76 кг. Телосложение - Спортивное История: Детство: Родился Ангел в...
  15. Maxym Rich | 6AUA

    Жалоба на Ichiro Lockdown<FIF>.

    Какой ооц обман он сам закинул их договора не было
  16. Maxym Rich | 6AUA

    Жалоба на Ichiro Lockdown<FIF>.

    Мне кажется что это твоя вина, что ты закинул тачки на мафию это является ну как доверие к лидеру или что такое. Он кикнул тебя ну так ему надо ну мне кажется что тебе тачки не вернут как ещё раз скажу ты закинул их как доверие к лидеру.
  17. Maxym Rich | 6AUA

    Жалоба на <80GY>

    Этот человек сколько уже за сегодня человек обманул и меня в том числе
  18. Maxym Rich | 6AUA

    Жалоба на <80GY>

    Этот человек сколько уже за сегодня человек обманул и меня в том числе
  19. Maxym Rich | 6AUA

    Жалоба на <663F><2K71><AAEK><AJ5N><4OIQ>

    Хочу приметить Что там находится Зам мафий и Лидер мафий