Результаты поиска

  1. Ingi_Rey

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Andrey Inginen Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ingi_rey Причина бана: капс до 12.03.24. Скриншоты выдачи наказания (если есть):
  2. Ingi_Rey

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Andrey Inginen Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ingi_rey Причина бана: неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Можно пожалуйста написать причину бана, с разъяснением что именно не так.
  3. Ingi_Rey

    Разбан Discord | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Andrey Inginen Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ingi_rey Причина бана: Бан за Offtop+Caps до 02.08.23 Скриншоты выдачи наказания: Тырк Ссылка на предыдущую тему
  4. Ingi_Rey

    Разбан Discord | Торговая площадка

    Ваш игровой Nick Name: Andrey Inginen Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ingi_rey Причина бана: Неизвестно Скриншоты выдачи наказания: Тырк
  5. Ingi_Rey

    Добавление новой обуви

    Предлагаю добавить подобные модели обуви (бархатные тяги и подкрадули) ссылка на альбом https://yapx.ru/album/Vy9R2
  6. Ingi_Rey

    Добавление открытых API

    Уважаемые разработчики проекта Radmir V RP, Я обращаюсь к вам с просьбой рассмотреть возможность добавления публичного API к проекту. Это значительно расширит функциональность и универсальность проекта, обеспечив более тесную интеграцию с другими инструментами и приложениями. В особенности это...
  7. Ingi_Rey

    Сломалась сортировка по названию

    После обновы 15.01.2023 перестала работать сортировка по названию предметов.
  8. Ingi_Rey

    Жалоба на Незнакомцев <92WK> и <6TUI>

    Выезжаю со склада никого не трогаю, затем <6TUI> тулит колеса и <92WK> меня убивает. Все без причины. Если надо залью 5-ти минутный откат, где понятно, что до этого я с ними никак не взаимодействовал.
  9. Ingi_Rey

    Про корпорацию и транспорт

    Добавьте возможность парковать личный транспорт в гараже корпорации, с возможностью у лидера перепарковать его внутри или выгнать с гаража (чтобы не было хаоса внутри). Гараж достаточно большой, к тому же их 4 штуки, все машины влезут. Это ещё больше освободит улицы от лишних машин. По поводу...
  10. Ingi_Rey

    Баг с парковкой вертолета корпорации

    Невозможно припарковать вертолет корпорации
  11. Ingi_Rey

    Баг торговой площадки корпораций

    Добрый день. Сегодня смотрел логи своей корпорации и увидел как человек у которого НЕТ доступа к торговле на площадке отменил все предложения на ней. Скрин Видео
  12. Ingi_Rey

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Andrey Inginen Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Ingi_Rey#2147 Причина бана: Offtop Описание: Бан до 08.10.22. Предыдущий ответ тык
  13. Ingi_Rey

    Разбан в дискорде ТП

    Ваш игровой Nick Name: Andrey Inginen Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Ingi_Rey#2147 Причина бана: Неизвестно Описание: Вчера непонятно почему кикнули, но зайти смог. Сегодня уже с баном. Причина непонятна, все по правилам писал.
  14. Ingi_Rey

    Жалоба на незнакомца <8FU3>

    Приехал за своей машиной. Словил ДМ от этого персонажа Тайм код: 0:33 Прошу заметить, что нет отыгровки оружия и он убил ещё одного пассажира.
  15. Ingi_Rey

    Жалоба на незнакомца <8FU3>

    Приехал за своей машиной. Словил ДМ от этого персонажа Тайм код: 0:33 Прошу заметить, что нет отыгровки оружия и он убил ещё одного пассажира.
  16. Ingi_Rey

    Жалоба на <52T6>

    На месте договорился о покупке 400 дерево за $480000. Я первый перевёл деньги. (0:15) Далее он говорит что не видит мою машину (1:10) Хочет перезайти на что я ему предлагаю вернуть сначала деньги. (4:34) Говорит что он их уже потратил 😂. (5:00) Игрок осведомлен о том что я веду запись. + Пробуем...
  17. Ingi_Rey

    ДМ

    Тайм код ДМ: 2:28
  18. Ingi_Rey

    ДМ

    + еще без отыгровки Тайм код: 1:30
  19. Ingi_Rey

    Проход в текстуры

    Думаю тут всё понятно
  20. Ingi_Rey

    Баг с заказом в корпе

    Вчера выполнял заказ на поставку, взял часть арматуры с другого завода (вне заказа). Сдал удачно. Но 70 шт. арматуры пишет что для того заказа (хотя я его вчера успешно сдал) Имя корпорации "База"