Результаты поиска

  1. D

    Амнистия

    Здравствуйте Ув. Администрация меня забанили на 3 дня за уход от РП какая ситуация: я стрелялся с копами потом в один прекрасный момент у меня вырубило свет на 5-7 минут я живу в Донецке и у меня подобное не редкость но случилось в такой момент впервые. мой сид 5QR0 у меня небыло подобных банов...
  2. D

    Верните крайм как раньше можно даже лучше.

    Здравствуйте уважаемые ГА верните пожалуйста на сервер крайм как он был раньше можно даже лучше. сейчас после перерыва вернулся на сервер и был ошеломлён тем что трасса пустая, контента просто 0, копы тоже без контента ездят. потулившись вчера с копами они нам сказали просто ОГРОМНОЕ (Спасибо)...
  3. D

    Бан хз за что.

    Здравствуйте, при попытке зайти на сервер я столкнулся с тем что меня забанили. хотел бы узнать причину бана уважаемые? Если за фургон с оружием который мне отдал наш бывший игрок с гп тогда с какого это фига я получил за это бан??? я был лидером группировки и отдал ему фургон после того как он...
  4. D

    Жалоба на лидера "Brigada | CARNALS"

    Жалоба на 35EN почему на лидера заливаю? потому что его лидак тупо стоял и на это смотрел. а после чего начал пукать в микро. Док-ва:
  5. D

    Оск.Родных 35EN

    Оск. Родных Док-ва -
  6. D

    Беговая, вооружённая, силовая подготовка "ЧВК Суета"

    Беговая: Вооружённая: Силовая: IC Итог: Частная Военная Компания Суета провела совместные учения с новыми нанятыми специалистами и представителями дочерней компании, что позволило улучшить командную коммуникацию, обнаружить текущие проблемы в координации и вплотную подойти к их решению. Со...
  7. D

    Биография | ЧВК Суета

    Биография лидера группировки: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-daniil-romov.133772/ Группировка: ЧВК "Суета" Прикрытие: Страйкбольный клуб. Национальность состава: Интернациональность. Цвет черепа: Серый (в будущем времени) Признаки группировки: Серый, городской камуфляж. Цвет...
  8. D

    Биография | Daniil Romov

    Имя: Daniil Romov Пол: Мужской Возраст: 41 Личное фото персонажа: Дефекты кожи: Нет. Татуировки: Нет. Цвет глаз: Зелёный. Национальность: Русский Рост: 186 см Телосложение: Спортивное Образование: среднее-специальное Характер: Суровый. Мать: Lina Romova Отец: Ruslan Romov Детство: Родился...
  9. D

    Биография | ЧВК Суета

    Биография Лидера: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-ЧВК-Суета.133772/ Основная информация: Названия- ЧВК Суета Прикрытие: Страйкбольный Клуб Национальность: Интернациональность. Значение: Частная Военная Компания Цели: Захват контроля над значительным кол-вом территорий и...
  10. D

    Биография | Daniil Romov

    Имя: Daniil Romov Пол: Мужской Возраст: 26 Личное фото персонажа: Дефекты кожи: Нет. Татуировки: Нет. Цвет глаз: Злёный. Национальность: Русский Рост:186 см Телосложение: Спортивное Образование: среднее-специальное Характер: Суровый. Мать: Lina Romova Отец: Ruslan Romov Родился Daniil в 1980...
  11. D

    Жалоба на Angel Cooper

    Ваш Nick Name: Daniil Romov Nick Name администратора: Angel Cooper 16.08.21 Данный администратор откинул меня за рк на 1ч40минут при том что я релогал, отходил курить и т.д. вот немного докв. Если вы посмотрите логи то вы увидите что там прошло 15+ минут! И дал предупреждение которое я снимал...
  12. D

    Жалоба на Daniil Mamura

    Daniil Romov Daniil Mamura 07.08.21 На откате видно как я убил данного человека ибо у нас жёсткий вар с этими мерзкими людьми, после чего мне последовал бан. Но на откате ещё видно как данный человек сейвит оружие и хилится в файте. Не просто так же он в меня стрелял и аптеку юзал верно??? Но он...