Результаты поиска

  1. А

    Донат

    Ваш сервер:2 Ваш ник на сервере:vladimir ponasenkov Ваш CID:26uf Ваш логин:lol_ivahovichon Ваш eMail:[email protected] Максимально полное описание проблемы:пытался задонатить через сайт но не куда для оплаты не перекидывает Дата и время проблемы:10:00 08.08.21 Доказательства (видео...
  2. А

    Донат

    Здравствуйте хотел задонатить но ввожу логин сервер и тд но не куда не перекидывает для оплаты что же делать?
  3. А

    Здравствуйте посмотрите мои темы с логином. В тех разделе с доступом к аккаунту

    Здравствуйте посмотрите мои темы с логином. В тех разделе с доступом к аккаунту
  4. А

    Забыл логин(для восстановления)

    Ваш сервер:2 Ваш ник на сервере:vladimir ponasenkov Ваш CID:26uf Ваш логин:забыл Максимально полное описание проблемы:забыл пароль к тому же и логин Дата и время проблемы:07:00 07.08.21 Доказательства (видео, скриншоты):нет Ваш VK:@harex12
  5. А

    Забыл логин

    Ну да 👏 админы просматривают форум но прочитать проблему и решить спустя 8 часов немогут
  6. А

    Забыл логин

    Но почта к которой привязан аккаунт есть и ее знаю
  7. А

    Забыл логин

    Ваш сервер:2 Ваш ник на сервере:vladimir ponasenkov Ваш CID:26uf Ваш логин:забыл Максимально полное описание проблемы:забыл пароль и логин Дата и время проблемы: 07:00 07.08.21 Доказательства (видео, скриншоты):нету Ваш VK:Владимир Макаров
  8. А

    Забыл логин

    Плюс ко всему ещё и пароль(
  9. А

    Забыл логин

    Админы доброе утро. Захотел снова сыграть. Но забыл логин. Что делать?