Результаты поиска

  1. Andrey Fensy

    Слив склада/автопарка

    Здравствуйте уважаемая администрация, в эти выходные, а точнее 04/06 01:45:08 у High рангов случился инцидент в ходе которого произошёл крупный слив склада и автопарка на сумму около 300-400кк от игрока 1h70, так как это был выходной и была ночь не было лидера/зама и остановить или предотвратить...
  2. Andrey Fensy

    Жалоба на YZR 2VZ2

    YZR = PG (Возможно замка :) ) 2VZ2 =DB
  3. Andrey Fensy

    Жалоба на 29NN

    Слишком скиловый (подозрительно много голов :0 )
  4. Andrey Fensy

    Жалоба на Voviy Renaissance

    Хочу увидеть видеофиксацию так как на момент выдачи наказания меня не было в игре вышел я примерно в 00:20 а наказание выдано в 01:20
  5. Andrey Fensy

    Жалоба на 1DFS

    Дал 2 предупреждения вместо трёх + не правильно отыгран патч И вопрос могу ли я с этим обратится в прокуратуру?
  6. Andrey Fensy

    Жалоба на Marcus Sugawara

    Выдали варн за дм зз Администратор скинул откат в этой жалобе Жалоба на Marcus Sugawara | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) на откате не видно ситуаций с 1h59, в 0:49 слышны выстрелы с левой части, всего было два выстрела в игрока 1UGE, после чего слышна небольшая паузы и выстрелы в другую...
  7. Andrey Fensy

    Взлом в зз

    таймкоды: 00:00 - 04:00 перекидывал с тс 18:00 - 20:00 обнаружили пропажу В корпе кроме нас 2 никого нету, получается взлом в зз
  8. Andrey Fensy

    Жалоба на Ryan.

    Администратор прошу перепроверить жалобу https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-1w5i-1vh6.187770/#post-833802 так-как на 0.53 скунде отчётливо слышно "Сын шлюхи" так-же я прикреплял скрин что было 2 выстрела от сида 1W5I 1VH6 по итогу жалобы мы...
  9. Andrey Fensy

    Жалоба на Jullie Webster

    Стоял ждал друга, после чего по другу был открыт огонь так как мы знакомы в игре я открыл огонь по ней после чего она убежала в инту, вызвала админа админ не увидив всю ситуацию наказывает.