Результаты поиска

  1. Kaneki Coils

    Жалоба на 8GTF 64KX 86L5

    Еду к себе на респу. Подъезжают Сименсы и хотят ограбить и вместо того что бы стрелять по колесам начали стрелять по мне. дм
  2. Kaneki Coils

    Жалоба на 3EEM 5INH 4OQE 34T0 6EZP

    Поехал на респу к Бесмертным, вижу как один из бесмертных едет на респу. Хочу его подвести. Вижу как по нему стреляют Флэймы. После чего уже и по мне они начали стрелять без IC причины тык
  3. Kaneki Coils

    Жалоба на 95KX

    Стоял на титуле и тут прилетает Грозный и начинает SK SK
  4. Kaneki Coils

    Не приходит донат

    Задонатил 120 рублей на снятие вареника. Все оплатит, а деньги не приходят платит через сбп пруфы Был бы даже очень рад если бы просто вареньк сняли. Просто ждать можно долго, а вареник я хочу снать седня
  5. Kaneki Coils

    Биография Kaneki Coils

    Основная информация Имя:Kaneki Фамилия: Coils Возраст: 64. Пол: Мужской. Национальность: Американец. Образование: Высшие. Место рождения: Техас Семейное положение: Не замужем. Фото: тык Внешнее признаки: Волосы: Черные. Глаза: Зеленые. Рост: 1.83м. Телосложение: Спортивное. Татуировки: На...
  6. Kaneki Coils

    Масс ДМ от 632D 7PIV 8525 2UKB B9RG BELX 9M8G ES4 HGR 8C2E 8SO3

    Ехали на код-0, врезались в машину и видим что код-0 уже и нету. Ну мы решили просто приехать посмотреть и видим очень много машин. Ну решили ухать (так сказать не доводить до ДМ. Но они решили что они тут самые главные и им можно все что можно 632D 7PIV 8525 2UKB B9RG BELX 9M8G ES4 HGR 8C2E...
  7. Kaneki Coils

    Вместо захода на сервер, запускается не пойми что.

    Не могу вообще зайти. Пробовал Page Mp на оба диска, устанавливал все C++, выходил из акк рокстар, перезагружал роутер, антивирусников вообще нету, брендмаузер тоже выключен, гта онлаин и сюжет заходил. Вообще не чего не помогает вот откат
  8. Kaneki Coils

    Жб на ДМ 64UY 9IM4

    Типы вообще рп играть не хотят. Им главное приехать по мг и потулится тык
  9. Kaneki Coils

    Жб на ДМ 64UY 9IM4

    Типы вообще рп играть не хотят. Им главное приехать по мг и потулится тык
  10. Kaneki Coils

    ДМ ЗЗ 9PIK 7ZBY

    ДМ в зз, больше сказать не могу дм зз
  11. Kaneki Coils

    Жалоба на 9RC5

    Кафнул типа в больника за меф, после чего слышу оск, родных оск. родных
  12. Kaneki Coils

    Жалоба на 3KQ2

    Запушили типы ФИБ, всех убили и я увидел как задержали одного человека. Сказал сотруднику LSPD отдать мне его для проведения УПК, на что получил отказ и сразу же, тайзер и дм(ну почти в зз) дм
  13. Kaneki Coils

    Жалоба на 6RRT 7XO7 7HXX 5T6F 6MGD 9JEZ 90KM 9HR9 90KM 7G5X 9D51 AESK 6W0G 5T6F 7OBE 4O5S 7019 9PK4 7G5X 8RZ4 5Q6U 8M5L 9JSL приезд по мг

    Сотрудники передали код-0 круг гето. Мы тулились спокой убили человек 25, после чего все успокоилось но нет, тут просто подлетают по мг и начинают тулить. тык Сиды всех людей: 6RRT 7XO7 7HXX 5T6F 6MGD 9JEZ 90KM 9HR9 90KM 7G5X 9D51 AESK 6W0G 5T6F 7OBE 4O5S 7019 9PK4 7G5X 8RZ4 5Q6U 8M5L 9JSL. P.S...
  14. Kaneki Coils

    Жалоба на 6RRT 7XO7 7HXX 5T6F 6MGD 9JEZ 90KM 9HR9 90KM 7G5X 9D51 AESK 6W0G 5T6F 7OBE 4O5S 7019 9PK4 7G5X 8RZ4 5Q6U 8M5L 9JSL.

    Сотрудники передали код-0 круг гето. Мы тулились спокой убили человек 25, после чего все успокоилось но нет, тут просто подлетают по мг и начинают тулить. тык Сиды всех людей: 6RRT...
  15. Kaneki Coils

    Жалоба за ДМ 5Z0V 6OMJ 6VF0

    Еду спокойно по трассе не кого не трогаю и тут бам начинается дм тык
  16. Kaneki Coils

    Жалоба на 9ASC 6281 AEV4 72GQ 7080

    Катаемся по трассе не кого не трогаем, подъехали к типам и тут меня узнают, после чего в нас выходят эти не очень умные люди тык
  17. Kaneki Coils

    Жалоба на Alexander Dextr

    мне передали что у федеральной тюрьмы много людей и запрашивают помощь. Я подлетаю нас убивают после чего мне хотят ограбить тык . Я любезно играю рп так как вижу что типы нормальные, что можно с ними играть рп. Всё меня ограбили после чего я говорю давай обратно куплю пулик. Человек согласился...
  18. Kaneki Coils

    Жалоба на ДМ 7J2V 2AK1

    Еду спокойно не кого не трогаю. Вижу как люди пересели в машину. И тут через пару секунд 2 молодых скинули колёса после чего за дм тык
  19. Kaneki Coils

    Жалоба на ДМ 7J2V 2AK1

    Еду спокойно не кого не трогаю. Вижу как люди пересели в машину. И тут через пару секунд 2 молодых скинули колёса после чего за дм тык
  20. Kaneki Coils

    Жалоба на Musquit Dexter

    Здравствуйте сегодня мне выдали мут is за слово "форум" но я разговаривал с сотрудником. Во первых человек первый сказал слово "форум" и "бан" я понимаю что Musquit Dexter куратор LSPD но почему мы не мутим тогда LSPD, а обычного человека мутим. Мне кажется администратор специально выдал мне...