Результаты поиска

  1. Babyhammer)

    Cмена почты

    ему уже 5 лет что ли)
  2. Babyhammer)

    Cмена почты

    Вот так вот это моя самая первая почта на ней род контроль пароля я не знаю а телефон на котором эта почта скоро умрет)
  3. Babyhammer)

    Cмена почты

    Хочу поменять почту так как скоро утеряю доступ к этой)
  4. Babyhammer)

    Разбан в дискорде | Торговая Площадка

    Ваш игровой Nick Name: Melon Faytov Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Bosinnn Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету( Описание (если необходимо): Умоляю дайте разбан уже неделя прошла(
  5. Babyhammer)

    Жалоба на B393

    Нон Рп Гос
  6. Babyhammer)

    Разбан Дискорда | Торговая площадка

    Ваш сервер: s2 Ваш дискорд: bosinnn Причина бана: offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть) нету Описание (если необходимо): Пожалуйста дайте разбан я не могу ждать до 11.03
  7. Babyhammer)

    Разбан в Discord | Торговая площадка

    Ваш сервер: s2 Ваш дискорд: bosinnn Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть) нету Описание (если необходимо): Разбан пж
  8. Babyhammer)

    Разбан торговой площадки

    Ваш игровой Nick Name: Aloxa Faytov Ваш сервер: #3 Ваш дискорд: barya_g Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): link Описание: разбан пж
  9. Babyhammer)

    Жалоба Pavel Galitskiy

    Та ладно уже не надо)
  10. Babyhammer)

    Жалоба Pavel Galitskiy

    откинули за дм плз откат моего нарушения?
  11. Babyhammer)

    Жалоба на 1E1Y

    грабили типочка а он пгшнул жоско
  12. Babyhammer)

    Жалоба на Kanye Swayze

    Сидели значит с кентиком в дс и я ему проспорил как итог я должен был написать в F3 что я типо с запретным редуксом но это не так я играю с редуксом Плотикса. P.S прошло 12 дней с момента бана очень хочу поиграть на своем любимом 3 сервере такого никогда не повторится Прошу от всей души просто...
  13. Babyhammer)

    Обращение к Owen Tonen

    Сидели значит с кентиком в дс и я ему проспорил как итог я должен был написать в F3 что я типо с запретным редуксом но это не так я играю с редуксом Плотикса blueXwhite что видно на откате P.S Админ даже не захотел сделать проверку вдруг я вру( Ну это моя ошибка а не его просьба перебанить меня...
  14. Babyhammer)

    Жалоба на Kanye Swayze

    Прошу по возможности уменьшить мне бан потому что хочу поиграть на своем любимом 3 сервере :( больше такого не повторится
  15. Babyhammer)

    Жалоба на Kanye Swayze

    Это справедливее чем бан за запретное П.О которого у меня в жизни не было
  16. Babyhammer)

    Жалоба на Kanye Swayze

    Ну так давайте от 7 до 30
  17. Babyhammer)

    Жалоба на Kanye Swayze

    Сидели значит с кентиком в дс и я ему проспорил как итог я должен был написать в F3 что я типо с запретным редуксом но это не так я играю с редуксом Плотикса P.S Админ даже не захотел сделать проверку вдруг я вру( Ну это моя ошибка а не его просьба перебанить меня за обман администрации <3...
  18. Babyhammer)

    Жалоба на GHG 2A2L 3B5T 2OXD

    2OXD говорит вам остановится и взади него был еще 1 чел так что это не дм, (P.S не оффтоп.)