Результаты поиска

  1. Dima Boron

    Утерял почту

    Забыл почту все данные скинул вам на почту.
  2. Dima Boron

    Разбан в GOV s3

    Ваш игровой Nick Name: Dima Boron Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: .opergm Причина бана: Оск игроков Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Оскорбил Дерек Хаил
  3. Dima Boron

    Жалоба на 3M64

    Нрп гос выпустите с кпз
  4. Dima Boron

    Bad LSPD | Dima Boron

    Биография персонажа: тык Документы: Наши дни: После бурных событий прошлых лет на Диму выходят его родные братья, которые смогли выехать с другими родственниками из Японии и пригласили его в своё дело. Мужчина всё так же проживает в Лос Сантосе, работая в LSPD, предпочитая скрывать...
  5. Dima Boron

    Bad BCSD | Dima Boron

    Биография персонажа: тык Документы: Наши дни: После бурных событий прошлых лет на Диму выходят его родные братья, которые смогли выехать с другими родственниками из Японии и пригласили его в своё дело. Мужчина всё так же проживает в Лос Сантосе, работая в BCSD, предпочитая скрывать...
  6. Dima Boron

    Жалоба на 2ALZ

    11111111 ДМ
  7. Dima Boron

    Жалоба на 3LCK

    Чел сказал запретку вот
  8. Dima Boron

    Разбан дс LSMC S3

    Ваш игровой Nick Name: DIma Boron Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: .opergm Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): -
  9. Dima Boron

    Разбан в discord | GOV

    Ваш игровой Nick Name: DIma Boron Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: .opergm Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): -
  10. Dima Boron

    Bad LSPD l Dima Boron

    Биография персонажа:тык Документы: Наши дни: После бурных событий прошлых лет на Диму выходят его родные братья, которые смогли выехать с другими родственниками из Японии и пригласили его в своё дело. Мужчина всё так же проживает в Лос Сантосе, работая в LSPD, предпочитая скрывать...
  11. Dima Boron

    Жалоба на Pavel Galitskiy

    откинули меня за нрп гос прошу док-ву
  12. Dima Boron

    Bad LSPD | Dima Boron

    Биография персонажа:тык Документы: Наши дни: После бурных событий прошлых лет на Диму выходят его родные братья, которые смогли выехать с другими родственниками из Японии и пригласили его в своё дело. Мужчина всё так же проживает в Лос Сантосе, работая в LSPD, предпочитая скрывать...
  13. Dima Boron

    Bad BCSD l Dima Boron

    Биография персонажа:тык Документы: Наши дни: После бурных событий прошлых лет на Диму выходят его родные братья, которые смогли выехать с другими родственниками из Японии и пригласили его в своё дело. Мужчина всё так же проживает в Лос Сантосе, работая в BCSD, предпочитая скрывать...
  14. Dima Boron

    Bad LSPD l Dima Boron

    Биография персонажа:тык Документы: Наши дни: После бурных событий прошлых лет на Диму выходят его родные братья, которые смогли выехать с другими родственниками из Японии и пригласили его в своё дело. Мужчина всё так же проживает в Лос Сантосе, работая в LSPD, предпочитая скрывать...
  15. Dima Boron

    Амнистия

    Здравствуйте я извиняюсь за точ то играл на вашем прекрасном проекте с читами и прошу амнистировать мое наказания так-как я осазнал свою ошибку и отсидел в бане больше половины срока. Хочу летом по больше поиграть на радмире
  16. Dima Boron

    Жалоба на 101W

    Хочу док-ву наказание не правлиьное
  17. Dima Boron

    Жалоба на 101W

    MG-чел на все кпз кричит что он какой-то хелпер ia helper
  18. Dima Boron

    DELL

    DELL